Директор филиала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ProPersonnel
от 200000 RUR

Мы являемся одним из 5 лучших аутсорсинговых операторов в сфере общественного питания в России.

Наша компания предоставляет комплексное ежедневное питание для школ, детских садов и вузов, а также организует питание на заводах, в бизнес-центрах, больницах и на спортивных событиях. За 18 лет работы мы открыли более 700 заведений на частных и коммерческих объектах по всей стране. Наши услуги ежедневно используют более 250 000 человек, среди которых представители таких крупных организаций, как Росатом, РУСАЛ, Уралкалий и Сбербанк.

Мы стремимся к качеству и заботе о наших клиентах!

На данный мы ищем профессионального, высококвалифицированного и мотивированного ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА, который будет управлять командой, обеспечит высокий уровень работы в филиале.

Что мы можем предложить?

• Работа с высокой заработной платой: оклад 200 000 рублей + премия за выполнение задач
  • Оформление ТК РФ;
  • Возможность получения компенсации на санатории, подарки для детей на праздники, оплату детского сада и лагерей
  • Предоставление ДМС (после испытательного срока)
  • Возможность профессионального обучения и стажировок за рубежом
  • Участие в конкурсах по профилю
  • Активная корпоративная жизнь
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (выходные - суббота и воскресенье)

Что ты будешь делать?

• Формирование команды
  • Управление филиалом и бизнес-процессами
  • Управление операционной деятельностью: производственный процесс и оказание услуги
  • Координация
  • Управление новыми проектами
  • Запуск новых объектов
  • Контроль доходов и расходов
  • Ведение деловых коммуникаций с заказчиком

Кто нам нужен?

• У тебя есть опыт управления в сфере торговли, общественного питания от 3 лет ( открытые сети / индустриальное питание, кейтеринг, фаст/фуды.
  • Обладаешь глубокими и практическими знаниями всех бизнес процессов (финансы, экономика, управление персоналом, закупки, организация производства)
  • У тебя есть опыт взаимодействия со смежными подразделениями (логистика, финансы, производство, реклама, дизайнеры, продажи и др.)
  • У тебя развиты лидерские навыки (планирование, организация, контроль, мотивация, анализ, коммуникативные навыки, проявленное лидерство).
  • У тебя гибкое мышление и широкий кругозор, разносторонние интересы и увлечения.

Откликайся на вакансию!
Мы ждём именно тебя!