SММ-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: FANTALIS аrchitects
12-й проезд Марьиной Рощи 8с1

FANTALIS architects

Архитектурное бюро FANTALIS (FANTALIS аrchitects) — междисциплинарная команда, создающая уникальные объекты загородной туристической инфраструктуры. Проекты бюро — концептуальные отели и комплексы в отдаленных и труднодоступных районах России, отвечающие на запросы современных туристов и формирующие новый стандарт комфортного, экологичного и востребованного объекта индустрии туризма и гостеприимства.

В работе у FANTALIS аrchitects ряд проектов по реконструкции туристической инфраструктуры (санатории, базы отдыха, пионерские лагеря), мастер-планы туристических объектов, концепции и реализации полного цикла проектов гостиничного отдыха. Наши объекты располагаются на территории всей России.

Мы ищем крутого SMM-менеджера и уверены, что Вы — именно тот человек, который нам нужен.

У нас дружная команда, любящая своё дело. Мы ищем того, кто готов постигать новое, прокачиваться и достигать больших результатов. Компания быстро растёт и развивается, а значит мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Если вы не боитесь действовать и готовы к интересным задачам, добро пожаловать в команду!

• Ведение групп в социальных сетях (TG, INST и др) ;
  • Разработка и реализация контент-плана в социальных сетях;
  • Съемка и обработка фото/видео;
  • Работа с обратной связью в социальных сетях (ответы, комментарии, передача информации в соответствующие отделы);
  • Генерирование креативных идей для визуальной и текстовой презентации проектов и продвижения бренда;
  • Организация и проведение опросов в социальных сетях;
  • Анализ результатов проводимых мероприятий.

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Готовность к рутинным задачам: монтаж, постинг, ответы на комментарии, анализ соц. сетей и др;
  • Системное мышление, умение расставлять приоритеты, пунктуальность, педантичность, стрессоустойчивость, организованность, креативность и идейность;
  • Хорошая насмотренность и понимание, как реализовать любую идею;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Углубленное знание работы с соц. сетями, механики их ведения, механики запусков, прогревов, ключевых показателей роста и эффективности;
  • Способность самостоятельно рулить направлением, составлять план действий, защищать его перед руководством, реализовывать стратегию и план;
  • Организованность, креативность и идейность;

• Умение генерировать гипотезы и воплощать их в жизнь.

-Возможность карьерного и финансового роста;

-График работы 5/2 с 10.00-19.00 или 09.00-18.00; гибридный график работы обсуждается индивидуально;

-Современный комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Марьина Роща с собственным кафе и вкусными обедами;

-Дружный коллектив;

-Интересные масштабные проекты;

-Официальное оформление по ТК РФ;

-Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

-Заработная плата перечисляется на банковскую карту 2 раза в месяц (1 и 15 числа);

- Собственное кафе с вкусными обедами.