Аналитик (project manager)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Lofty.

Kupikod — экосистема из продуктов для пополнения игровых сервисов, покупки игр и подписок. Мы уже большой бренд и занимаем значимую долю рынка пополнений: более 3 миллиона MAU, 1,5 миллиона транзакций в месяц и 6 продуктов. Мы любим и практикуем Lean Canvas, растим экспертизу в маркетинге, и считаем, что на каждом рынке найдется место для нас.

Команда Kupikod — фанаты бренда и геймеры, у многих из которых есть опыт в киберспорте. Мы проводим турниры и создаём игровую экосистему с множеством сервисов. Другие интересные детали мы расскажем тебе на личной встрече.

Ищем в команду аналитика/project manager'a для развития текущих продуктов и запуска новых.

Тебе предстоит:

— Сбор, анализ, формирование и согласование требований для продуктовых фич, включая их дизрапт;
— Поддержка, актуализация и ведение бэклога и технической документации по продукту, процессам и API интерфейсам;
— Постоянная работа с требованиями: уточнение, согласование и документирование на всех этапах разработки;
— Контроль выполнения задач и приемка результатов от разработчиков и тестировщиков в Jira;
— Взаимодействие с командой для эффективной коммуникации и согласования решений;
— Участие в запуске продуктов, которыми будут пользоваться сотни тысяч пользователей.

Что ожидаем от кандидата:

— Опыт работы аналитиком или PM от 2 лет;
— Опыт запуска или развития IT-проектов (желательно, веб-проектов);
— Опыт работы с технической документацией, знание требований к документированию ПО;
— Понимание принципов интеграции нескольких систем, умение быстро разбирать формат сообщений и осваивать принципы любого протокола API;
— Опыт работы с продуктовой командой.

Будет плюсом:

— Навык работы с REST API (чтение API документации, построение запросов, получение ответов, владение Postman, понимание форматов XML, XSD, JSON);
— Опыт написания простых SQL-запросов;
— Опыт тестирования frontend/backend.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Бонусная система, которая привязана к доходам твоего проекта;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Компенсация питания за каждый день работы, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Свобода действий: у тебя есть возможность делать всё что угодно в рамках проектов: предлагать и реализовывать смелые идеи, искать и нанимать себе нужных людей или подрядчиков в команду и др. Мы всегда ждём нестандартных и эффективных решений. А это про то, чтобы делать НЕ как все;

• Сильный опыт: у нас много разной и сложной работы. Как правило, люди после нашей компании уходят в С-level или в свой бизнес, вне зависимости от позиции;

• Насмотренность: разные проекты, разные контексты, разные сложности дают мощный заряд для глубокого понимания того, как работает бизнес и продукты на AdTech рынке;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда - средний возраст 27 лет;

• Возможность влиять на свой доход и карьерный рост - нам нужны люди надолго, мы готовы вкладываться в сотрудников и их развитие;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.