САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Ахмадиев Е
Астана
улица Амангельды Иманова 11

Мы - Юридическая компания "Qaryz Joq - Нет долгов". Мы занимаемся списанием кредитов и долгов, а также снятием ареста, и помощью на выход в график платежей. У нас так много заявок, что мы не справляемся сами. Поэтому нам нужен именно ты.

САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ:

• Пусть Вас НЕ пугает отсутствие знаний или опыта в юридическом деле - МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ
  • Нам важно Ваше желание работать и развиваться в профессии ПРОДАЖ
  • Горячих заявок с рекламы очень много

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Выполнять план продаж
• Обзвон теплой базы клиентов и приглашение в офис на консультацию.
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​• Проведение консультаций и продажа продуктов и услуг компании.
• Поддержка клиентов в процессе оформления услуг.
• Ежедневные встречи с руководителем отдела и ведение отчетов.
Кто на наш взгляд идеальный кандидат:
Опыт работы в сфере продаж или обслуживания клиентов приветствуется, но не обязателен.
• Горишь желанием стать лучшим в сфере продаж.
• У тебя уверенные разговорные навыки.
• Умеешь походить к задаче творчески и решать ее быстро и в срок, готов работать в интенсивном режиме.
• Ты внимателен к собственным чувствам и умеешь настраиваться на позитивную энергию.
• Ты ответственно подходишь к работе и умеешь доводить дела до конца.
• Ты полон энергии и готов свернуть горы!

Что ты получаешь, работая у нас:
• 5/2 с 10:00 до 19:00. Удобный график работы с перерывами на обед по декадной системе.
• Возможность карьерного и профессионального роста. Мастера продаж могут повысить свою квалификацию и участвовать в конкурсе на руководителя групп продаж.
• Система бонусов и премирования. При выполнении и перевыполнении плана, мы предусмотрели бонусы для тебя, как материальные, так и нематериальные.
• ⁠Бесплатное обучение продажам и развитию личности.
• ⁠Поддержка со стороны компании

Отправьте сопроводительное письмо для прохождения первичного отбора