Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Авангард
от 60000 до 200000 RUR
Брянск

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ .

Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

Преимущество работы в компании Демократ:

• У нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, выплата зарплаты 2 раза в месяц (без задержек) постоянный профессиональный рост каждого сотрудника , у нас большая корпоративная библиотека, ты пройдешь обучения за счет компании стоимостью более 1 500 000 млн рублей

Требования :

• У тебя есть опыт в продажах в сегменте b2b;
  • У тебя есть опыт работы в CRM системе;
  • Опыт в проведении ZOOM встреч
  • Ты умеешь грамотно отрабатывать возражения.

Личные качества:

• Сильное желание и мотивация развиваться и зарабатывать -на деле ,а не на словах;
  • Вовлеченность в работу, и выполнение поставленных планов отдела продаж;
  • Коммуникабельность, ответственность ,целеустремленность;
  • Активная жизненная позиция.

• Работать в CRM системе
  • Закрывать теплые заявки на сделку
  • Проведение ZOOM встреч
  • Выполнение плана продаж

Что предлагаем мы:

• С Первого дня ты получишь всю необходимую информацию по продукту и технике работы, пройдешь крутое обучение.

• Удаленный формат работы. Возможность работать из любой точки мира.

• Прозрачная система мотивации. Оклад 60 000 + KPI + гибкая часть (Зарплата полностью белая)

• Средний доход у сотрудника на данной позиции 150 000 тысяч рублей

• Оформление : самозанятость , в перспективе официальное трудоустрйство
  • График работы пн-пт с 9:00-18:00. Суббота и воскресенье - выходные.

• Крутое окружение профессионалов своего дела. Мы ценим активную жизненную позицию, помогаем и поддерживаем в достижении ваших целей.

• Ты получишь доступ к корпоративной библиотеке там (более 70 книг), также пройдешь обучения за счет компании стоимостью более 1 500 000 млн рублей

• У нас в компании стремительный карьерный рост: Менеджер по работе с клиентами (Лидоруб) >Менеджер по продажам (Хантер) >Руководитель отдела продаж >Коммерческий директор

• У нас развита корпоративная культура ,различные ежемесячные бонусы по итогам месяца (из бонусов: сертификаты разным номиналом , технику APPLE, прыжок с парашютом , пиццу на вечер ,и многое другое :)))) Также много корпоративных мероприятий ( ходим в различные рестораны , катаемся на лошадях, ездим на экскурсии и многое другое )

Готов стать частью нашей команды? Ждем твое резюме! И обязательно начни сопроводительное письмо словами: “Я именно тот, кто вам нужен, потому что”.