Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Авангард
Смоленск

Мы рады пригласить тебя в крутую команду Demokrat!

Услуги компании Demokrat - франшиза, консалтинговые услуги для действующих медицинских центов и стоматологий, а также обучающие программы для собственников стоматологического бизнеса.

За 6 лет мы реализовали более 250 консалтинговых услуг и открыли более 50 клиник. Наши партнеры работают во многих регионах России, а так же в странах СНГ.

В связи с ростом количества лидов мы приглашаем еще 2-х сотрудников на должность Специалист по работе с клиентами.

В чем заключается работа:

• Работать по базе стоматологий и медицинских центров. Квалифицировать лиды и передавать менеджерам для дальнейшего ведения клиента (от 50 контактов в месяц)
  • Вести учет клиентов и задачи по ним в Amo CRM (если не работал с ней, научим, но преимуществом будет опыт работы в любой CRM-системе)
  • Коммуникация с клиентами осуществляется через ip-телефонию и корпоративные мессенджеры

Кого мы ищем:

• Кандидатов, с желанием обучаться и расти
  • Релевантный опыт работы или опыт в телефонных продажах будет твоим мощнейшим преимуществом.

Суть: мы ищем самостоятельного специалиста, желающего развиваться в продажах и в будущем возглавить отдел продаж.

• Средний заработок от 80.000 до 90.000 рублей, без "потолка"
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + kpi + бонусы за каждый переданный контакт
  • Фактическая заработная плата по итогу первого месяца работы 68.000 - 75.000 рублей
  • Обязательное вводное обучение + наставник в лице Руководителя отдела продаж
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по МСК
  • Полностью удаленный формат работы и официальное трудоустройство
  • Ежемесячные бонусы, поощрения, конкурсы и мероприятия (подарим прыжок с парашютом, технику apple, сертификаты в СПА и многое другое)
  • Крутое окружение профессионалов своего дела, молодой и дружный коллектив (25-30 лет)
  • Доступ к обучающим тренингам и курсам по продажам в корпоративной библиотеке.

Приглашаем в команду!
Записывайся на личное собеседование с руководителем в срок до 10 сентября 15:00.