Руководитель отдела внедрения Битрикс24

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
Большой Сампсониевский проспект 68Н
Более 6 лет

Мы - компания IT-Solution, основаны в 2005 году, имеем статус 1С-франчайзи и "Золотой" партнер Битрикс24, являемся безоговорочным лидером по количеству приложений для Битрикс24.

Среди наших клиентов уже есть такие компании, как 585 ювелирная сеть, РЖД, музей Эрарта, Петербургская недвижимость, Императорский фарфоровый завод, Британские пекарни, аэропорт Домодедово, Деловые линии, Петрович, Политех и многие другие крупные компании.

Коллектив — профессионалы своего дела. Большая база знаний и разработанный бот с функциями ИИ на основе ChatGPT помогают в адаптации новых сотрудников.

Мы гордимся нашими сотрудниками. Мы ставим сверхцели и достигаем их вместе.

Компания имеет государственную аккредитацию ИТ-компании.

В связи с увеличением задач, клиентов, штата компании мы ищем руководителя нашему отделу внедрения Битрикс24.

Ваши будущие задачи:

• Сформировать эффективную и сплоченную команду руководителей проектов,

• Выполнять операционные и стратегические задачи по управлению,

• Выстраивать новые процессы и улучшать текущие,

• Реализовывать сложные проекты с РП, координировать при нестандартных ситуациях с клиентами,

• Организовать эффективное взаимодействие со смежными подразделениями,

• Управлять персоналом: найм, адаптация, контроль поставленных задач, мотивация, развитие и обучение,

Наши требования:

• Опыт внедрения Битрикс24 на позиции интегратора обязателен,
  • Опыт руководства и обучения обязателен,
  • Опыт внедрения системы мотивации, KPI будет вашим преимуществом,
  • Знание основ проектного управления,
  • Знание языков программирования, понимание баз данных будет вашим преимуществом,
  • Умение ясно и понятно выражать свои мысли, выстраивать конструктивный диалог и логически мыслить,
  • Гибкость, клиентоориентированность и способность быстро подстраиваться под изменения,

Наши условия:

• Официальное, полностью белое оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня,
  • Работу в стабильной компании, лидере рынка,
  • Понятную систему мотивации: оклад + KPI,
  • ДМС, опытного наставника и корпоративное обучение,
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. метро Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Компенсация питания,
  • Дружный коллектив профессионалов,
  • Корпоративную культуру и досуг: настольные игры, массажное кресло, чай, кофе и вкусняшки,
  • А также у нас есть внутренняя валюта, которую можно легко копить и выгодно обменивать на сертификаты в популярные маркетплейсы, оплачивать свои любимые подписки и обменивать на наш классный мерч;)