Главный бухгалтер (бухгалтер эксперт)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТопБухгалтер
Воронеж
МКАД, 69-й километр, внешняя сторона к19

Мы – ТопБухгалтер, стремительно развивающаяся компания, которая каждый год увеличивается в 1,5 раза и более!

В связи с этим ищем Главного бухгалтера (бухгалтера эксперта).

Наши клиенты – это лидеры в таких сферах, как IT, услуги, торговля, строительство, digital-агентства, производство, розничная торговля, аренда и дизайн. Среди них – Росатом, Wargaming и VIVO.

Мы инвестируем в наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения новым профессиональным навыкам и совершенствования делового общения. Наш коллектив ценит взаимопомощь, общение и совместное развитие. Здесь вы найдете дружную команду, всегда готовую поддержать и вдохновить на новые достижения.

Наши сотрудники – это эксперты, которые искренне любят бухгалтерию и стремятся сделать наш сервис понятным и эффективным. Они вдохновлены идеей предоставлять клиентам лучшие решения, ориентированные на их потребности и успех.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, работающей с лучшими!

Может быть среди обязанностей:

Стабилизация учета и процессов новых проектов:

• Организация эффективного взаимодействия между командой клиента и нашей командой.

• Проведение встреч, разработка регламентов работы сотрудников и мониторинг соблюдения договоренностей.

• Координация работы бухгалтеров на проекте, адаптация новых сотрудников и налаживание командной работы.

Бухгалтерский и налоговый учет:

• Составление отчетности и расчет налогов.

• Контроль корректности ведения бухгалтерского и налогового учета клиентов.

• Согласование и подготовка ответов на требования, направляемые в контролирующие органы.

• Консультирование клиентов и бухгалтеров по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета.

Участие в экспресс-аудитах новых и потенциальных клиентов:

• Проверка бухгалтерских баз на корректность их закрытия.

• Анализ соответствия бухгалтерского и налогового учета сданной отчетности.

• Выявление возможных налоговых рисков.

• Оценка необходимости восстановления учета.

• При необходимости участие во встречах с потенциальными клиентами для обсуждения их бизнес-процессов и определения порядка постановки бухгалтерского учета.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы главным бухгалтером.

• Успешный опыт сдачи отчетности.

• Опыт прохождения налоговых проверок.

• Навыки восстановления бухгалтерского учета.

• Уверенное владение 1С (закрытие отчетных периодов, формирование налоговой и бухгалтерской отчетности).

• Высокий уровень коммуникабельности и клиентоориентированности.

Что мы готовы предложить:

• Удаленный формат работы, обеспечивающий удобство и гибкость.

• Полная занятость с пятидневной рабочей неделей.

• Стабильные выплаты без задержек.

• Выстроенная система введения в должность и план адаптации, чтобы вы могли быстро и комфортно влиться в коллектив.

• Коллектив профессионалов, база знаний и методологическая поддержка для вашего профессионального роста.

Позиция без совместительства.

Если вы стремитесь к профессиональному росту, хотите решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем вас присоединиться к нам!