Администратор проектов 1С

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Мы - Департамент Финансы проектного офиса "Центр корпоративных клиентов" компании в СПб. Уже 8 лет мы помогаем бизнесу управлять финансами.

Наши клиенты федеральные компании, холдинги и крупные региональные компании, среди которых: Газпром Нефть, ГК Базальт, ГК Благо, Subaru, Port Bronka, Триколор, Диполь и др. Все они доверяют нашему опыту и экспертизе, подтвержденной сертификатами CIMA (10), ACCA (3) и 1С (более 100).

За время развития нашей команды, мы реализовали более 150 проектов и провели более 500 аудитов финансовых моделей компаний из разных отраслей. Накопленный опыт позволяет нам постоянно совершенствоваться и перестраивать подходы к ведению проектов так, чтобы предлагать клиенту лучшие решения.

Сейчас в команде офиса более 70 человек: проектные команды внедрения (1С, BI, RPA, Оптимакрос), постпроектного сопровождения, команды коммерции и HR.

С нами работают энергичные и отзывчивые ребята, объединенные большим полезным делом, и сейчас мы находимся в поиске таких же надежных и компетентных членов нашей команды и партнеров.

ЗАДАЧИ АДМИНИСТРАТОРА НА ПРОЕКТАХ:

• Мониторинг и контроль состояния выполнения задач;
  • Подготовка отчетности для руководства;
  • Ведение архивов проектной документации;
  • Планирование и согласование встреч;
  • Контроль реализации планов по проектам;
  • Оформление проектной документации и презентационных материалов.

ТРЕБОВАНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ:

• Ответственность, исполнительность, организаторские навыки;
  • Наличие навыков работы в Word, Excel, PowerPoint, Visio;
  • Наличие опыта работы на проектах 1C, работы в системах учета задач (JIra, Bitrix24), Wiki-системах и MSProject - будет преимуществом.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ РАБОТЕ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей;
  • Опыт проектных внедрений ключевым Клиентам компании в составе сильной команды, на которую можно опереться;
  • Оформление по ТК РФ, "белая", окладно-премиальная зарплата, своевременные выплаты;
  • Возможность гибридного формата работы, отсутствие микроменеджмента;
  • Доступ к обширной корпоративной базе знаний и курсам, сертификация 1С за счет компании, конференции по обмену опытом, в т.ч. с приглашением сторонних спикеров;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для Вас и Ваших детей, выезды за город, совместный спорт, книжный клуб, интеллектуальные игры в офисе, а также подарки на значимые события;
  • Современный офис, который создан для комфортной и продуктивной работы с видом на набережную;
  • Корпоративная техника;
  • ДМС по корп. тарифу, скидки на медицинские услуги, обучение и самообразование, спорт, отдых и развлечения, выгодные предложения от банка-партнера.