Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Интерсофт
Краснодар
Аэродромная улица 19

Наша компания является ведущим системным интегратором юга России. Сегодня мы имеем опыт множества успешно реализованных проектов и развиваем 4 основных направления деятельности: Инженерная инфраструктура предприятия, IT-инфраструктура, Информационная безопасность, Мультимедийные системы.

В настоящее время в компании работает более 100 штатных сотрудников, включая рабочие специальности, ИТР, инженеров, бэк-офис.

В связи с активным развитием и увеличением количества проектов, ищем в свою команду офис-менеджера

Работая у нас вы получите:

• 100% соблюдение ТК РФ, оформление с 1-го дня;
  • Интересную работу в стабильной компании;
  • Возможность обучаться у лучших профессионалов и получать уникальные новые знания и опыт;
  • Итоговая З/п обсуждается на собеседовании и она всегда у нас полностью белая!;
  • Предоставим также для студентов дополнительные учебные отпуска при подаче справок-вызовов из учебного заведения;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00

• Взаимодействие со службами заказчика для получения пропусков и разрешений для работы на территории заказчика;
  • Поиск и заключение договоров аренды жилья для нужд монтажного подразделения;
  • Контроль состояния расчетов с поставщиками;
  • Работа с корреспонденцией, подготовка служебных записок; Взаимодействие со смежными отделами.

Что мы ждем от вас:

• Высшее/средне-специальное образование;
  • Опыт работы желателен, но не обязателен. Мы рассмотрим на эту позицию обучаемого, энергичного, заинтересованного кандидата с огромным желанием развиваться в профессии