Управляющий салона кухонной и корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фирменный салон РИМИ (ИП Лебедева Елена Анатольевна)
проспект Маршала Жукова 59

Мы - Интерьерный салон Фабрики «РИМИ».

РИМИ - салон, где стиль, функциональность и качество встречаются в одном месте. Мы комплектуем проекты кухнями, гардеробными и прочей корпусной мебелью.

Мы привлекаем в команду людей, которые обожают свою работу, развиваются, зарабатывают и каждый день учатся и растут в своей сфере.

В связи с развитием и увеличением компании, ищем в команду Управляющего салонов!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Развитие, обеспечение жизнедеятельности и бесперебойной работы салонов;
  • Управление продажами: выстраивание бизнес-процессов, выполнение планов продаж, анализ деятельности, отчетность.
  • Управление командой, подбор, обучение, развитие сотрудников, работа над их эффективностью.
  • Выполнение поручений директора.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт в продажах – от 5 лет и успешный опыт на должности Управляющего – от 3 лет;
  • Знание мебельного рынка;
  • Знание 1С, Битрикс;
  • Системность, исполнительность, лидерские качества;
  • Активная жизненная позиция, высокий уровень энергии;
  • Честность и ответственность;
  • Умение выстраивать долговременные и продуктивные рабочие отношения;
  • Высокие организаторские способности;
  • Умение мыслить категориями и масштабами бизнеса, готовность работать на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Профессиональное и карьерное развитие в успешной, стабильно развивающейся компании.
  • Влияние на развитие бизнеса, амбициозные задачи и творческий подход к деятельности!
  • Энергичную и амбициозную команду;
  • Динамичного, активного собственника, который делится своей экспертностью;
  • Различные бонусы и корпоративные мероприятии при достижении целей;
  • Ну и как круто работать в невероятно красивом салоне полном трендов, стиля и эстетики.
  • Адрес: г. Москва, просп. Маршала Жукова 59;
  • График работы: 5/2, 6/1, с 10:00 до 20:00;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад 100-150 + % от продаж (решение принимается по итогам собеседования).

Откликайтесь!

Мы ждем Вас в нашей команде!