Ведущий сотрудник отдела зарплатного проекта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LCG Recruiting
4 линия метро Лиговский проспект

Мы, компания LCG, профессионалы в сфере трудовой миграции. Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам решать вопросы в области трудового и миграционного законодательства.

Наша команда – это более 450 амбициозных, высококлассных специалистов, которые работают для решения задач клиентов. Более 600 компаний доверяют нам. Наши клиенты – ведущие игроки в своих отраслях – крупнейшие сервисы доставки, строительные компании, сети кафе и ресторанов и многие другие.

Компания LCG - ответственный работодатель. Мы три года подряд получаем премию «Бренд-лидер» в номинации «Лучший работодатель Санкт-Петербурга в сфере трудовой миграции» на Международном форуме труда.

Нашему специалисту предстоит:

• Руководство отделом(после испытательного срока).
  • Отстаивание позиций отдела, выстраивание продуктивной коммуникации с другими подразделениями.
  • Оперативная организация новых процессов, участие в их автоматизации в рамках стратегических задач компании.
  • Сопровождение 70 VIP клиентов в рамках ЗП проекта.
  • Ежемесячная сверка по услугам между подразделениями с ключевым партнером в формате excel, с использованием ВПР.
  • Контроль оплат в рамках дебиторской задолженности по ЗП проекту, подключение службы безопасности в случае необходимости.

Для реализации функций необходимо иметь:

• Успешный опыт руководства командой от 2 лет.

• Многозадачность, умение расставлять приоритеты и оперативно адаптироваться под изменения бизнес-процессов.
  • Знание клиентского сервиса, успешный опыт ведения переговоров.
  • Умение работать с большим объемом цифр, высокий уровень внимательности к деталям, высокий уровень обучаемости.
  • Отличное чувство юмора и готовность работать в команде.
  • Знание ТК РФ или готовность изучить. Мы делимся опытом.
  • Опытный пользователь Microsoft Office (Word, Excel в том числе сводные таблицы), CRM, Outlook.
  • Грамотная речь.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную и важную работу с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, развивать свои компетенции вместе с крутым коллективном!
  • Адаптацию в первые месяцы и поддержку от вовлеченного руководителя!
  • Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Командный коучинг, конкурсы и викторины для сотрудников – творческие, для лидеров или предпринимателей;

• Участие за счет компании во Всероссийских спортивных событиях, например, в Забеге.РФ и велогонке La Strada;

• Яркие масштабные корпоративы;

• Внутренний магазин мерча и онлайн-библиотека;

• Уютный современный офис в сердце города, 2 минуты от м. «Лиговский проспект» в собственном БЦ "Лиговский 78".

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление в с первого дня в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00 (с перерывом на обед).
  • Своевременную заработную плату: фиксированный оклад 100 000 после вычета налога. Полностью белая.
  • Перспектива карьерного роста до руководителя отдела с изменением уровня заработной платы.