Старший продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Соар
от 65000 до 120000 RUR
Богатырский проспект 18к2

Стань экспертом по сну с брендом Армос! Ты мечтаешь работать с качественными продуктами и помогать людям улучшать их жизнь? С нами это возможно! Присоединяйся к команде, представляющей бренд Армос, признанного лидера на рынке товаров для сна, и зарабатывай от 65 000 до 120 000 рублей.

Что ты получишь:

• Продукт, которым гордишься: ты будешь работать с мебелью и товарами, которые по праву считаются эталоном качества в соотношении цена-качество.
  • Экспертное обучение: мы обучим тебя тонкостям подбора идеального матраса или кровати, чтобы ты мог стать настоящим профессионалом в сфере здорового сна.
  • Уникальные карьерные возможности: в нашей компании ты можешь вырасти от консультанта до руководителя в кратчайшие сроки.
  • Бонусы и признание: мы регулярно проводим конкурсы для лучших сотрудников, премии и приятные бонусы ждут тебя.

Чем будешь заниматься:

• Консультировать клиентов и подбирать решения для их сна.
  • Работать с программами 1С и Битрикс24 для оформления заказов.
  • Быть экспертом по здоровому сну и помогать людям находить идеальные решения для их отдыха.

Кого мы ищем:

• Ответственных и целеустремленных людей, готовых стать частью команды.
  • Любителей учиться новому и расти профессионально.

Присоединяйся к команде и работай с продуктом, который действительно помогает людям!

*Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите Ваше сопроводительное письмо, начав его с фразы : ХОЧУ РАБОТАТЬ В СОАР, тогда ваш отклик, точно будет рассмотрен одним из первых .