Помощник директора в сфере операционной деятельности и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Автозаводская улица 1

Вакансия компании: Аутсорсинговая компания ЮКСОР

Хочешь работать в компании, где ценят вклад и помогают развиваться? Присоединяйся к команде ЮКСОР!

Мы - эксперты в сфере бухгалтерии, юриспруденции, финансов и бизнес-процессах. Помогаем другим компаниям оптимизировать процессы, снизить издержки и достичь амбициозных целей.

Что предлагаем:

Интересные проекты: Работай над проектами по автоматизации, внедрению IT-решений и CRM.

Профессиональное развитие: Обучайся на курсах и семинарах, получай профессиональные сертификаты за счет ЮКСОР.

Дружный коллектив: Работай в команде, где ценят взаимопомощь и поддержку.

Современные технологии: Используй передовые сервисы, ИИ, CRM и др. инструменты автоматизации.

Гибкие условия работы: Выбирай удаленную работу, гибкий график или комфортный офис в центре Москвы.

Мы ценим инициативность, ответственность и стремление к развитию. Если ты готов учиться новому и делать вклад в общее дело, то ЮКСОР - идеальное место для тебя! Отправь свое резюме и стань частью нашей команды!

Ищем людей в дружелюбную и профессиональную команду, помогающую бизнесам РФ и ближнего зарубежья.

ЮКСОР - развивающаяся аутсорсинговая компания, предоставляющая комплекс услуг для малого и среднего бизнеса. Берем на себя и великолепно выполняем функции руководителей (Заказчика) по бухгалтерии, юриспруденции, маркетинга, финансов и IT, чтобы они сосредоточились на главном - развитии бизнеса, меняя мир к лучшему.

1. Помощь руководителю: Выполнение задач по организации деятельности, заполнение табличных отчетов, участие в переговорах, встречах, семинарах, обновление и публикации в социальных сетях и других страницах компании в сети.
  2. Работа с входящими заявками: Отвечать на звонки, чаты и e-mail, предлагать подходящее решение из наших услуг, ставить задачи специалистам.
  3. Продажи (первичная и повторная) B2B услуг: Презентовать услуги компании (чаще шаблонно через e-mail), вести переговоры, следить за оплатами.
  4. Ведение сделок: Работать в CRM-системе, контролировать сроки и качество выполнения заказов, координировать работу с подрядчиками.
  5. Документооборот: Выставлять счета, акты, заполнять договоры и другие шаблонные документы (чаще генерировать с помощью программ), ведение эл. архивов, запросов, формирование пакетов.

Мы ищем активного и амбициозного специалиста, который:

• Обладает отличными коммуникативными навыками.
  • Имеет опыт продаж B2B услуг (желательно).
  • Уверенно владеет компьютером и офисными программами.
  • Умеет работать в команде и в одиночку.
  • Стремится к развитию и обучению.
  • Ответственен и ориентирован на результат.

• Возможен не полный рабочий день и частично удаленная работа 5/2 с гибким графиком. Возможно, совмещать с учебой.
  • Возможности для развития: Бесплатное обучение, обучение за счет компании, карьерный рост, работа с новыми технологиями.
  • Смысл и ценности: Поучаствуйте в становлении будущей международной корпорации и развитии социально-значимых бизнесов.
  • Оклад + Бонусы с KPI (по итогам собеседования);
  • Дополнительные бонусы: Оплата мобильной связи и интернета, компенсация расходов на обучение, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Дружный коллектив и открытая к идеям атмосфера.
  • Офис в пешей доступности м. Автозаводская, м. Дубровка

Если вы активны, амбициозны и хотите влиять на результат, то мы ждем вас!

Отправляй свое резюме и присоединяйся к команде ЮКСОР!

Образование: среднее

Дополнительные преимущества: