Менеджер по сопровождению собственников (не продажи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СК Метры
улица Большая Полянка 7/10с1

Мы компания «МЕТРЫ», у нас эксклюзивный и востребованный продукт - мы занимаемся реновацией объектов недвижимости в историческом центре Москвы.
Мы активно растем и развиваемся. Сейчас наша команда в поисках Менеджера в отдел сопровождения клиентов.

• Вести таблицы учета ежемесячных платежей клиентов компании за ЖКУ и электроэнергию;
  • Производить расчет и выставлять счета (отправлять клиентам) к оплате клиентам компании за ЖКУ;
  • Вести лицевые счета собственников жилых помещений на платформе mos.ru по электроэнергии (до разделения ЛС);
  • Консультировать клиентов давая подробные инструкции по оплате КУ новым собственникам;
  • Выезжать на объекты для фиксации показаний общих приборов учета электроэнергии и водоснабжения ежемесячно, после чего внося их в базу для получения начислений и последующей оплаты собственниками студий;
  • Отвечать на звонки клиентов компании, передавая вопросы своему непосредственному руководителю ежедневно в том числе в момент его отсутствия (отпуск, командировки или болезни);
  • Готовить отчет о проделанной работе ежедневно по установленной форме. Выполнение служебных поручений руководителя.

Вам поможет в работе:

• Высшее/среднее специальное образование;
  • Внимательность к цифрам и большому объему информации.
  • Быстрая обучаемость, знание ПК и офисных программ.
  • Умение выстраивать и развивать отношения с клиентами;
  • Настойчивость в достижении результата;
  • Ответственность, коммуникабельность, умение вести переговоры.
    Вы получите:
  • Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Полянка.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата: фикс 80 000р + KPI. Средний уровень зарплаты сотрудников от 120 000р.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративная связь;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортные условия работы;
  • Бесплатное обучение;
  • Позитивный настрой в компании.