Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лифт-Комплекс ДС
Новосибирск
Восточная улица 25

Компания «Лифт-Комплекс ДС» основана в 1998 году в Новосибирске и является лидером на рынке диспетчеризации постсоветского пространства. Основное направление деятельности — разработка и производство Диспетчерского комплекса «Обь» для всех типов лифтов. Универсальная система мониторинга и диагностики позволяет осуществлять из одной диспетчерской контроль над более чем 10 000 000 объектов ЖКХ, в том числе, непосредственно лифтов.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем в нашу команду Специалиста технической поддержки

Задачи:

• Оказание технической поддержки партнёрам компании по вопросам типовой настройки ПО, взаимодействующего с нашим оборудованием;
  • Корректировка и составление технической документации;
  • Предоставление отчетности;
  • Решение мелких вопросов самостоятельно, привлечение к сложным вопросам сотрудников смежных отделов;
  • Участие в формировании Базы знаний;
  • Поиск и внедрение актуальных способов подачи информации;
  • Отслеживание и контроль своевременного закрытия обращений;
  • Общение с использованием всех современных каналов коммуникации, через удалённое подключение, моделирование ситуаций на оборудовании, тестирование нового оборудования компании

От специалиста ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы техническим писателем, в технической поддержке будет преимуществом;
  • Интерес к систематизации информации, к поиску актуальных обобщающих решений;
  • Аналитические способности, развитые коммуникативные навыки, ответственность

• Сложные интересные задачи;
  • Постоянное профессиональное обучение и развитие;
  • Трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, бесплатное питание;
  • Добровольное Медицинское Страхование (включая стоматологию);
  • Современный офис в Краснообске, корпоративный транспорт от м.Студенческая

Уважаемые соискатели, мы предлагаем работу только в офисном формате, без удалёнки и гибридных вариантов. К нам можно приезжать на корпоративном транспорте, наша огромная парковочная территория тоже в вашем распоряжении.

Будем рады видеть вас в нашем прекрасном офисе!)