Начинающий IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ренью

Мы Renue — аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга.
У нас успешный опыт разработки комплексных, высоконагруженных решений для крупных российских заказчиков и государства. Мы работаем над масштабными и глобальными проектами, которые напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей.

В направление стажировок, мы ищем талантливого начинающего рекрутера, HR менеджера, понимающего ценность людей и готового активно расти и развиваться вместе с компанией, а также приносить пользу команде!

Для нас важно, если вы:

• обладаете высоким интересом к рекрутменту, технологиям и инновациям;
  • любите то, чем занимаетесь и получаете кайф от результата;
  • готовы много общаться с кандидатами и готовы к наличию рутинной работы;
  • можете расположить к себе любого человека, даже дистанционно;
  • готовы к интенсивной работе и массовому подбору;
  • имеете высокий уровень ответственности и понимаете важность командной работы;
  • грамотно говорите и пишете;
  • вежливый, эмпатичный, инициативный и позитивный человек;
  • имеете небольшой опыт в подборе персонала или профильное образование.

Вести полный цикл найма сотрудников на стажировки, находить лучших начинающих IT-специалистов и закрывать позиции в короткие сроки.

• разбор откликов (hh.ru, Хабр и другие рекрутинговые площадки, корпоративная почта компании);
  • много общаться с кандидатами, информировать, отвечать на вопросы и возражения;
  • планирование интервью и дальнейшая работа с их переносами/отменой;
  • вывод сотрудника на работу и его дальнейшая поддержка в период адаптации;
  • ведение карточек кандидатов в СRM-системе Huntflow;
  • вести работу с ВУЗами и обучающими курсами — договариваться о размещении вакансии на их площадках;
  • сопровождение работы бота: отслеживание и устранение неполадок — взаимодействие с разработчиками (отбор на стажировки автоматизирован);
  • с ростом навыков и компетенций: проведение интервью и курирование стажировок.

• наставничество и поддержку с первого дня;
  • оплату в рынке, соответствующую уровню твоих компетенций;
  • развитие через:

• обучение за счёт компании, посещение HR-конференций, чтобы послушать других или выступить самому;

• культуру обратной связи — тебе регулярно будут подсвечиваться зоны роста, а также ты будешь знать правильно ли ты действуешь.

• комфорт и свободу:
    • удаленный формат работы (офис в Екатеринбурге);
    • работа в команде с прямыми короткими коммуникациями (мы не приветствуем чрезмерный формализм и бесконечные совещания);
    • гибкое начало и окончание рабочего дня;
    • корпоративная расширенная программа ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, телемедициной, COVID-сопровождением, сеансами массажа, сессиями с психологом, страхованием от энцефалита, страхованием жизни за рубежом (после прохождения испытательного срока).
  • активную корпоративную жизнь:
    • мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников.
    • у нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и, конечно, помним о детях сотрудников.

Renue — это не просто рабочее место, это место, где твой талант и усилия напрямую влияют на улучшение жизни миллионов людей. Если хочешь стать частью команды и вместе достигать классных результатов, мы ждем тебя!