Head of perfomance

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LiveDune
Краснодар

В связи с успешным ростом маркетинговых каналов, мы приглашаем энергичного и амбициозного лидера команды лидогенерации, готового достигать высоких результатов и расти вместе с нами!

Задачи:

• Разработка и реализация стратегий цифрового маркетинга для достижения бизнес-целей компании;

• Управление командой маркетинга в направлениях: SEO, контекстная реклама (Google, Yandex), таргетированная реклама, CRM-маркетинг, реферальная программа;

• Запуск новых каналов трафика;

• Координация всех проектов в команде;

• Анализ эффективности маркетинговых кампаний и их оптимизация на основе результатов;

• Взаимодействие с командой продукта для запуска новых кампаний и направлений;

• Развитие каналов на международном рынке;

• Постоянный мониторинг и анализ трендов в маркетинге.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в digital marketing не менее 3 лет, из которых не менее 1 года на руководящей позиции;

• Глубокие знания инструментов и каналов:SEO, контекст, CRM, CPA, таргетированная реклама;

• Опыт управления командой от 5 человек и успешный опыт реализации крупных проектов;

• Сильные аналитические навыки, умение работать с данными и оптимизировать кампании на основе полученной информации;

• Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с внутренними и внешними партнерами.

Что будет плюсом:

• Опыт с международными проектами и знание иностранных языков.

• Работу в аккредитованной IT компании;

• Полностью удаленную работу;

• Оформление по ТК РФ, белая з/п;

• Бонусную систему DuneLoyality, c ее помощью можешь компенсировать расходы на спорт, здоровье, рабочее место;

• Крутые корпоративы в Краснодарском крае.