Начальник отдела развития цифровых платформ (Маркетинг)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кубань Кредит, КБ
Краснодар
ул. им. Орджоникидзе/ул. Красноармейская 46/32

Приветствуем тебя, мы Банк «Кубань Кредит» и уже 30 лет помогаем людям осуществлять их мечты.
Мы активно растём и развиваемся и сейчас в поиске Начальника отдела развития цифровых платформ.

Предлагаем присоединиться к нашей большой и дружной команде! Участвуй в развитии Банка вместе с нами и совершенствуй себя уже сегодня, выполняя реальные и интересные задачи.

Мы готовы предложить:

- Полностью белую зарплату, выплаты два раза в месяц (оплата с первого рабочего дня);
- Фиксированный оклад, премию на День Банка и Годовой бонус;
- Крутую и креативную команду;
- Развитие и карьеру – продвижение внутри компании;
- Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу сокращенный рабочий день.

- участие в разработке и реализации стратегии развития цифровых платформ в части онлайн-продаж;
- запуск продуктов и сервисов на сайте: прототипирование, построение и оптимизация CJM, UX/UI экспертиза;
- генерация и тестирование гипотез по улучшению метрик цифровых платформ, поиск точек роста, проведение А/Б тестов;
- переговоры с заказчиками, выявление потребности и оценка необходимости доработок;
- организация и контроль наполнения сайта актуальным контентом;
- организация работ по СЕО продвижению корпоративного сайта. Вывод в ТОП-10 поисковых запросов по основным продуктам;
- анализ лучших практик и инструментов онлайн-продаж, подготовка предложений по оптимизации цифровых платформ;
- ведение отчётности по ключевым метрикам цифровых платформ;
- контроль корректности отработки метрик на цифровых платформах;
- формирование и контроль выполнения заданий на доработку и развитие цифровых платформ;
- оценка экономической эффективности от внедрения доработок;
- документирование функционала разрабатываемого проекта;
- мотивировать, развивать и эффективно управлять командой, состоящей из: контент-менеджер, копирайтер, дизайнер, разработчики; аналитик, подрядчики;
- нести ответственность за выполнение целей проектов и сопровождать проекты на всем жизненном цикле разработки.

Тебе к нам, если ты:

- имеешь опыт работы по выстраиванию процесса системного развития сайтов;
- понимаешь процесс запуска страниц сайта (проектирование, дизайн, вёрстка, разработка, тестирование);
- знаешь Яндекс метрики, понимаешь принципы разметки сайта и ключевые метрики эффективности;
- владеешь программированием и графическими редакторами;
- был опыт разработки и запуска цифровых платформ.