Менеджер по поставкам WB/OZON

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
улица Двор Пролетарки 14

Мы — компания из Твери, которая создает развивающие наборы для детей, помогающие им учиться через игру. Мы мечтаем вдохновить следующее поколение, и сейчас нам нужен ты — аналитик, готовый вывести наши продажи на маркетплейсах OZON и WildBerries на новый уровень!

Зачем нам нужен именно ты?
Если ты обожаешь работать с данными и находить оптимальные решения, мы ищем именно тебя! Стань частью нашей команды и привнеси свои идеи для роста продаж. Твоя работа окажет прямое влияние на успех в вверенных категориях и достижение амбициозных целей.

Обязанности и задачи:

• Составление прогноза потребностей в товаре, распределение по складам.
  • Взаимодействие со складом и транспортными компаниями.
  • Выставление приоритета производству по выпуску продукции.
  • Расчёт стоимости поставок.
  • Планирование и бронирование поставок в различные регионы, учитывая специфику каждой площадки.
  • Работа с внутренней аналитикой.

Что от тебя требуется:

• Опыт работы менеджером на маркетплейсах (OZON, WildBerries) от 1 года будут преимуществом.
  • Уверенные навыки работы с Excel и Google-таблицами — ты любишь анализировать данные и делать выводы.
  • Здоровый перфекционизм и внимание к деталям — если ты узнал себя, не забудь начать сопроводительное письмо со слов: «Эта работа для меня».

• Удаленный формат работы или уютный офис в Твери — выбирай сам.
  • Гибкий график 5/2, с возможностью начинать с 8 до 11.
  • Заработная плата: от 45 000 до 60 000 руб. в месяц, в зависимости от твоего опыта и навыков.
  • Официальное трудоустройство и выплата заработной платы дважды в месяц.

P.S.
Напиши нам немного о себе, определи, как ты можешь внести свой вклад в нашу компанию и каковы твои ожидания от этой работы. Мы уже ждем твоего отклика!