Менеджер по продажам

Работодатель: РусВент МСК
от 120000 до 150000 RUR
Ростов-на-Дону
Береговая улица 6

Хочешь крутую работу с классным коллективом и классным заработком? Присоединяйся к "Русвент МСК"!

Ты общительный, ответственный и хочешь работать в динамичной команде?

Тогда тебе к нам!

Мы, команда "Русвент МСК" - производители самых крутых сантехнических люков в России и за рубежом, ищем общительного и энергичного менеджера по продажам, который будет в теме с клиентами и поможет нам завоевать еще больше рынка.

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов: отвечать на вопросы по телефону, в почте и мессенджерах, рассказывать о преимуществах наших люков;
  • Принимать заказы (только входящие звонки);
  • Контролировать заказы: следить, чтобы все шло по плану и клиент был доволен.

Ты нам подходишь, если:

• Ты коммуникабелен: легко находишь с людьми общий язык и не боишься общаться с клиентами;
  • Ты ответственный: не забываешь о задачах и делаешь все на отлично;
  • Ты внимательный: слышишь клиента и улавливаешь все его потребности;
  • Ты быстро учишься: схватываешь на лету новую информацию, вникаешь в нюансы нашей продукции;
  • Ты доброжелателен: радуешь клиентов своей улыбкой и готов помочь им с любым вопросом.

Мы тебе предлагаем:

• Классный офис;
  • Стабильную зарплату: отличная ставка" + бонусы, чем больше закрытых сделок, тем больше денег;
  • Обучение и наставничество: поможем расти в профессии и научим всему, что нужно;
  • Официальное трудоустройство: белая зарплата и все по закону;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 дней в году, чтобы ты отдыхал и набирался сил;
  • Дружный коллектив: встретим тебя с радушием и "будем поддерживать в трудную минуту.

Хочешь стать "звездой" продаж в "Русвент МСК"? Оставляй свой отклик!

Ждём тебя в нашей команде!