Администратор СХД

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

ИТ-аккредитованная компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.

В нашу инфраструктурную команду, которая сейчас насчитывает более 150 специалистов (архитекторы ИТ-инфраструктуры, ИБ, DevOps инженеры, сетевые инженеры, системные администраторы, DBA, SAP Basis специалисты и ITSM эксперты) мы ищем Администратора СХД, который будет заниматься:

• Решением инцидентов и запросов на изменение в рамках поддерживаемого оборудования
  • Проведением плановых работ по обслуживанию систем хранения данных и SAN
  • Поиском узких мест и решением проблем с производительностью систем
  • Оформлением проектной и технической документации

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Уверенные знания по серверным ОС Linux/Windows
  • Понимание архитектуры и опыт работы с системами хранения данных и SAN
  • Понимание работы систем виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)
  • Опыт работы с системой мониторинга и конфигурация (Zabbix)
  • Знания по организации современной ИТ-инфраструктуры (виртуализация, сети, системы резервного копирования, мониторинг)
  • Английский не ниже Intermediate
  • Наличие сертификатов вендоров оборудования и ПО

Будет плюсом опыт работы с системами репликации (Ontap select) и с системами резервного копирования (Netbackup, Veeam)

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для сотрудника и его семьи
  • Участие в корпоративных спортивных и развлекательных мероприятиях за счет компании