Специалист по созданию контента для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ахмеров Адель Камилевич
Казань
улица Жуковского 6

Привет! Меня зовут Руслан. Я руководитель мебельной фабрики MaxForm.

Мы - MaxForm, динамичная и амбициозная компания, стремящаяся к лидерству в сфере e-commerce. И щем талантливого и креативного Специалиста по созданию контента для маркетплейсов, который поможет нам представить нашу продукцию в максимально привлекательном свете!

* Создание и разработка карточек товаров для маркетплейсов (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др.)
* Выбор качественных фотографий и видеоматериалов, демонстрирующих продукцию в выгодном свете
* Создание визуализаций в интерьере:
* Разработка 3D-моделей нашей мебели и ее интеграция в реалистичные интерьерные сцены
* Создание визуальных материалов для демонстрации мебели в различных стилях и обстановках
* Разработка визуального стиля карточек товаров, соответствующего бренду
* Мониторинг конкурентов:
* Анализ контента и оформления карточек товаров конкурентов
* Выявление трендов в дизайне и оформлении контента для маркетплейсов
* Соблюдение брендбука:
* Создание контента в соответствии с заданным визуальным стилем и фирменным тоном
* Контроль качества и соответствия созданных материалов стандартам

* Опыт работы с графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, Figma и т.п.))
* Уверенное владение 3D-моделированием (желательно)
* Навыки создания качественных визуализаций в интерьере
* Опыт работы с маркетплейсами, знание принципов оптимизации карточек товаров (желательно)
* Умение работать в команде и выполнять задачи в срок
* Креативность, внимание к деталям, чувство стиля

* Интересную и творческую работу в динамичной компании
* Возможность профессионального и карьерного роста
* Достойную заработную плату, зависящую от результата работы

Если Вы готовы реализовать свой творческий потенциал и сделать наш онлайн-бизнес еще ярче, отправляйте Ваше резюме!

P.S. Мы открыты для сотрудничества с талантливыми специалистами, готовыми расти вместе с нами!