Руководитель отдела рекламаций

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мебельное предприятие Дуэт
Инженерная улица уч14

Мебельное предприятие "Дуэт"- основано в 2004 году. Уже 20 лет мы создаем кухни и корпусную мебель по индивидуальным заказам. За это время мы реализовали десятки тысяч проектов и подарили частичку своей души каждому клиенту.

У нас собственное современное производство в Ленинградской области и салоны продаж в Санкт-Петербурге.

Хотите работать в стабильной и постоянно развивающейся компании?
Тогда мы ждем вас в команду «Дуэт»!

В нашей компании вам предстоит:

• Организация работы отдела рекламаций;
  • Контроль взаимодействия менеджеров по работе с клиентами, специалистов по гарантийному обслуживанию и логистов;
  • Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса, работа с рекламациями и претензиями;
  • Контроль сроков удовлетворения претензий, работа по снижению сроков;
  • Работа над качеством товара, выявление систематических дефектов и работа по их устранению совместно с руководителем цеха по производству мебели и руководителем отдела установок;
  • Контроль качества обслуживания клиентов, выполнения графика доставки и установки мебели, проведение регулярных внутренних аудитов;
  • Разрешение конфликтных ситуаций;
  • Составление и предоставление отчетности о работе (еженедельно, ежемесячно);
  • Формирование предложений руководству по оптимизации качества работы вверенного подразделения.

Мы ждем от вас:

• Наличие опыта управления отделом по работе с рекламациями в мебельной компании;
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office
  • Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, стойкость в стрессовых ситуациях, нацеленность на результат.

Мы предлагаем Вам:

• График 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Окончательный размер заработной платы устанавливается после успешного прохождения собеседования;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Ежегодное повышение заработной платы;
  • Предоставление материальной помощи сотрудникам;
  • Возможность приобретать продукцию компании со скидкой 30-40% для сотрудников;

• Корпоративные мероприятия, подарки детям на Новый год;
  • Коллектив опытных, квалифицированных сотрудников, готовых оказать поддержку;
  • Работа в комфортном офисе, есть своя парковка.
    Звоните или пишите, если Вас заинтересовала вакансия, мы ответим на все вопросы!