Специалист информационно-образовательного центра

Работодатель: Креа
Тула
улица Болдина 47А

О НАС.

ООО КРЕА – у нас много направлений.

PRO-ABILITY – учебный центр (онлайн) повышения квалификации и профпереподготовки с лицензией государственного образца. Обучаем специалистов в сфере закупок, бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства, госслужащих и др.

ПРО-ТЕНДЕРЫ – система экспертной поддержки для специалистов в сфере госзакупок. Инструмент, помогающий разобраться и решить все задачи в области госзаказа, гособоронзаказа, работы с площадками и нормативной базой.

IT- компания (Аксон ИТ – КРЕА) - специализируемся в области ИТ-инфраструктуры, внедрении информационных систем, создании программных решений и сервисной поддержке.

КТО НАМ ТРЕБУЕТСЯ?

Специалист учебного центра PRO-ABILITY, по взаимодействию с бюджетными организациями.

В ЧЁМ СУТЬ РАБОТЫ?

Нам в CRM (Битрикс 24) приходят данные клиентов (телефон, ФИО, email), которые они самостоятельно вносят на площадке по закупкам, записываются на пробные курсы и др.

Вам необходимо связаться с клиентом и:

- собрать информацию: актуальность повышения квалификации/профпереподготовки в этом году (бюджетные организации по закону обязаны проходить повышение квалификации);

- провести презентацию нашего учебного центра (завести на сайт и показать тематику курсов, наш информационно-образовательный ресурс);

-направить на почту клиента наши данные (КП, ТЗ и др.);

- договориться о следующем контакте.

Если обучение необходимо сейчас, то:

- заключить государственный контракт (оформить документы по образцу);

- собрать информацию о Слушателях (сотрудниках, которые будут обучаться): анкеты слушателей + документы.

- отправить данные в техподдержку для открытия курса.

ВСЁ!!!

НАШИ УСЛОВИЯ

График: с 8:00 – 17:00 или с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресение, праздничные дни – выходной)

Оформление (как Вам удобно): по ТК РФ, самозанятость, договор ГПХ.

Обучение: от 1 дня до 1 месяца, всё зависит от Вашего опыта и желания. Оплачивается по общей мотивации.

Оплата: 2 раза в месяц (5 и 20 числа) оклад + премия за каждого ученика = от 47 000 руб. на руки.

ТРЕБОВАНИЯ

Владение ПК – пользователь.

Желание учится, работать, а самое главное - отдыхать.

Человечность))) Нам не нужны скриптологи и роботы, мы ничего не «втюхиваем».

Мы поддерживаем добрые и позитивные отношения со своими клиентами, и они обращаются к нам снова и снова!!