Менеджер по адаптации, обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ИТ Альянс
от 70000 до 92000 RUR
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Компания “ИТ Альянс” - это IT-интегратор с собственными IT-решениями. Успешно работаем на рынке более 14 лет. Являемся одной самых быстроразвивающихся компаний в сфере комплексного обслуживания и поставок компьютерной, серверной, печатной техники и мультимедиа. Мы гордимся качеством собственных брендов EcoPrint и EcoPower под которыми выпускаем моноблоки, мониторы, мини-ПК (неттопы), ИБП. На 2025 год принята стратегия запуска производства собственных реестровых решений.

Последние 2 года мы прирастаем Х2 в прибыли, а также растём в людям. Поэтому для усиления HR-отдела мы открываем вакансию HR-менеджера по адаптации, обучению и развитию персонала.

Если ты понимаешь что HR - твое призвание, любишь свое дело и хочешь развиваться в этом направлении, понимаешь важность развития команды и правильного ввода в компанию, буду рада встретиться с тобой на собеседовании!

Тебя ждут интересные задачи:

• Ведение полного цикла онбординга;
  • Подготовка ведение аналитики обучения команды;
  • Проведение мероприятий по оценке персонала и формировании кадрового резерва;
  • Участие в разработке, организации и проведении корпоративных мероприятий;
  • Работа с HR-брендом в нашей команде (от аналитики до воплощения креативных идей и визуала);
  • Внутренние коммуникации с сотрудниками, помощь в решении кадровых вопросов и поддержка. Мы - душа компании! :)
  • Внедрение новых инструментов развития команды.

• Достойную заработную плату: высокий оклад + КПИ. Итого 80 000 - 90 000 рублей на руки;
  • Ты получишь ценный разносторонний опыт в HR. В дальнейшем возможность роста внутри компании в полюбившемся направлении.
  • Опытный и сильный руководитель, которая умеет взращивать HR-экспертизу.
  • У нас нет глупых вопросов, есть право на ошибку, комфортная психологически среда для работы и роста. Атмосфера взаимопомощи и открытости во всей команде ИТ Альянс!
  • Дополнительный оплачиваемый выходной в твой день рождения;
  • 3 sick-days в году (когда можно не выйти на работу без объяснения причин, предупредив руководителя);
  • 2 дня в месяц можно работать удалённо (предварительно предупредив руководителя);
  • Оплачиваемые компанией внешние обучения и регулярное обучение внутри компании в рабочее время;
  • Компенсация мобильной связи и предоставление рабочего мобильного телефона;
  • Реферальная программа "Пригласи друга";
  • "Бизнес-день" два раза в год, когда твоя идея может быть воплощена в жизнь в виде проекта, руководителем которого ты станешь;
  • Персонализированный подход к каждому сотруднику!
  • Активная, целеустремлённая и умная команда, атмосфера взаимопомощи и "общего результата" :)
  • Яркие разнообразные корпоративы и активности;
  • График 5/2, с возможностью выбрать удобный вариант: с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00;
  • Адрес: пер. Северный 2а (Центр, рядом с Екб-Сити, удобная транспортная развязка);
  • Светлый и стильный офис с уютной кухней, комфортное рабочее место с двумя мониторами;

Чтобы мы классно сработались, тебе пригодятся знания и навыки:

• Опыт адаптации и обучения команды от 1-го года и желание заниматься развитием сотрудников;
  • Большое желание развиваться в сфере HR и обучаемость;
  • Владение инструментами аналитики и разработки методологии обучения и развития;
  • Понимание методик и инструментов качественного онбординга;
  • Способность устанавливать с людьми доверительные отношения и находить подход;
  • Будет плюсом: психологический анализ и знание IT сферы;
  • Будет плюсом: умение работать с большим массивом данных и инструментами их сбора;
  • Умение работать в режиме многозадачности, системность, внимательность;
  • Любовь к людям :)

Если HR - твое призвание, ты знаешь что самый важный ресурс компании - человеческий, я с нетерпением жду тебя на собеседование!