Начальник отдела материально-технического обеспечения

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
набережная канала Грибоедова 123

Мы, Высшая школа экономики – один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

В настоящее время у нас открыт конкурс на замещение вакантной должности Начальник отдела материально-технического обеспечения.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществляет бесперебойное обеспечение НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург необходимыми для его деятельности материально-техническими ресурсами в плановом порядке и по заявкам структурных подразделений;
  • Обеспечивает контроль подготовки договоров по комплексному обслуживанию зданий НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, направленных на обеспечение надлежащего санитарно-гигиенического режима в зданиях НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в плановом порядке и по заявкам структурных подразделений;
  • Участвует в разработке проектов перспективных и текущих планов закупок для нужд структурных подразделений Филиала;
  • Обеспечивает подготовку заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, оказания услуг;
  • Приемка товаров;
  • Подготавливает претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров;
  • Подготавливает технические задания и необходимые материалы для организации и проведения закупочных процедур для закупки продукции и оказания услуг для нужд НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург;
  • Обеспечивает составление установленной отчетности по выполнению плана материально-технического обеспечения Филиала.

Что мы ждем от успешных кандидатов на данную должность:

• Высшее образование;
  • Умение писать технические задания для закупочных процедур по продукции (закупка учебной мебели, канцелярии, хозтоваров, оборудования и т.д.) и оказанию услуг, обслуживанию зданий, ориентироваться в составлении договоров, первичных документах;
  • Преимуществом будет являться опыт работы в подобной организации (бюджетное), 223 ФЗ ;
  • Знание английского языка ( будет Вашим преимуществом);
  • Ответственный, коммуникабельный, энергичный, стрессоустойчивый;
  • Уверенный пользователь ПК (интернет, эл. почта, Microsoft Office).

• График работы с 9:30 до 18:00 (30 минут - обед);
  • Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях;
  • Профессиональное развитие и карьерное развитие

Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям - мы с Вами свяжемся по указанным контактам.

Отсутствие ответа по истечению вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В данном случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации