Управляющая/управляющий (педагог-психолог/методист) в детский центр

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Детский клуб Горошек
Подольск (Московская область)
микрорайон Родники

В команду образовательного проекта "Горошек" приглашем Управляющую(методиста/старшего педагога) для создания уникального продукта для дошкольников и родителей.Нам нужен амбициозный и ответственный сотрудник с широкими знаниями рынка образовательных услуг и умеющий работать с педагогами, детьми и командой центра.

Почему с нами классно работать:

• Центр "Горошек" работает с 2018 года. Самый известный центр раннего развития в районе (МЦД Силикатная)
  • Работаем только по лучшим программами, создаем уникальные пособия, всегда работаем на результат и репутацию.
  • Развиваем, ценим, обучаем команду. Работаем с профессионалами, кто любит детей и свое призвание
  • Хорошие зарплаты , бонусы, питание, форма, скидка 50% на услуги для ваших детей
  • Оформим по ТК РФ

Кто наш идеальный кандидат:

1. Амбициозный педагог с опытом работы в частных организациях (школы,сады,центры), с отличными знаниями рынка образовательных услуг, современных методик преподавания и развития детей дошкольного возраста. Знание нейропсихологии, логопедии, детской психологии будет преимуществом.
  2. Педагог- методист с гибким и креативным подходом к работе центра,сада. Вы будете разрабатывать новые продукты и услуги центра (мини-сад, подготовка к школе, раннее развитие, логопедия, английский, сад полного дня и т.д.). Внедрять, апробировать, совершенствовать программы, обучать персонал и вести каждого ребенка до результата в нашем центре.
  3. Вы будете помогать набирать команду воспитателей, педагогов, внедрять их в команду, распределять нагрузку, составлять расписание, мотивировать и развивать бренд "Горошек" вместе с директором.
  4. Примите участие в создание онлайн-платформы для родителей, открытие филиалов центров и садов, разработке уникальных пособий для домашнего развития ребенка.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ, питание, испытательный срок 3 мес.

2. Оклад 60 000 руб.в первый месяц работы, 80000 со второго (ведете часть занятий) + премии по результатам работы (KPI с третьего месяца). График пн-пт с 9.00 до 20.00 , час на обед

3. Работа в уютном офисе мкр. Родники (есть методический кабинет) и в самом центре

4. Интересная работа над продуктом, креативная среда, возможность стать частью большого бренда для детей

Что мы ждем от Вас:

- Высшее профессиональное образование. Преимущество педагогам-психологам, логопедам, нейропсихологам. Наличие сертификатов и дипломов в нескольких проф.областях. Опыт работы от 5 лет с детьми дошкольного возраста, готовность вести занятия в группах до 4-х детей и индивидуально

- Стратегическое мышление по развитию продукта. Практические знания и умения в запуске офлайн продукта, умение составлять программы, уникальные конспекты, разрабатывать пособия, работать с дизайнерами, авторами

- Опыт управления командой. Работа по поиску, подбору персонала, разработка обучающей платформы с уроками для команды, свместно с директором. Разработка мотивационной программы для сотрудников. HR

- Подготовка и открытие филиалов "Горошка". Центры и сады. Организация учебной деятельности, участие в получении образовательной лицензии и разрешительных документов для работы

Если Вам созвучно наше предложение, то откликайтесь скорее и напишите ответы на три вопроса:

1) Удобно ли добираться до нашего офиса в мкр. Родники?

2) Есть ли у Вас уже готовые собственные программы развития детей?

3) Готовы ли Вы к интенсивной работе на результат, а не на время?