Менеджер по работе с партнёрами

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГК Локатор
Екатеринбург

Группа компаний «Локатор» www.lokato.ru растёт и динамично развивается! Сегодня мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ПАРТНЁРАМИ.

О компании:

ГК «Локатор» - собственник более 400 земельных участков и объектов коммерческой недвижимости, расположенных в 20 субъектах РФ.

Офисы компании:

г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 6 литера А, офис 506, бизнес центр

Сенатор.

г. Геленджик, ул. Горького 23

За 9 лет работы мы подарили вторую жизнь множеству объектов: нашли, выкупили, отремонтировали, изменили облик, придумали концепцию развития, превратили объекты из убыточных в коммерчески выгодные для покупателя и удобные для пользователей.

Коллектив ГК «Локатор» ― это команда специалистов, способная постоянно реализовывать новые масштабные проекты, находить компромиссные решения, развиваться и помогать расти своим партнерам.

Мы создаем условия для профессионального роста сотрудников. Компания уверено движется вперед благодаря талантливым, энергичным людям, высококлассным профессионалам, которые разделяют наши стремления и взгляды.

Мы ожидаем, что новый член нашей команды будет:

- интересно и подробно рассказывать о наших продуктах новым партнёрам (возможность получения пассивного дохода),

- с удовольствием вести переговоры и заключать новые договора,

- заниматься поиском агентов для представления наших интересов на рынке,

- качественно и в срок оформлять отчётность в Bitrix 24.

Мы уверены, что для этого наш коллега НЕ будет:

- бояться холодных звонков (по предоставленной базе),

- формально подходить к ведению переговоров.

Для успешной работы нашему коллеге понадобятся:

- опыт личных активных продаж по телефону в любой сфере,

- опыт проведения удалённых презентаций,

- опыт публичных выступлений (приветствуется),

- высокий уровень эмпатии: важно слышать собеседника и понимать его потребности,

- коммуникабельность и знание норм деловой этики,

- умение работать с возражениями, не будучи навязчивым,

- стрессоустойчивость и умение быстро переключаться с негативных эмоций на позитив,

- умение мягко решать конфликтные ситуации,

- высокий уровень самоорганизованности и самоконтроля,

- системность мышления и высокие аналитические способности,

- чёткая и грамотная речь, как устная, так и письменная,

- любовь к порядку в документах.

Оплата труда: совокупный доход с учётом фиксированной части и премиальной (по результатам выполнения KPI) - примерно 130 000 рублей в месяц на руки после вычета налогов.

Формат: удалённая работа, компенсация связи, возможны командировки (по согласованию).

Обучение, тренинги, наставничество.

Режим работы: 9:00 — 18:00 по московскому времени. Пятидневка.