Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Атланта-Строй

Хочешь стать частью команды, которая делает жизнь людей комфортнее?

АТЛАНТА - это динамично развивающийся холдинг, который уже более 10 лет делает жизнь жителей региона комфортной и счастливой. Мы предлагаем полный комплекс услуг по недвижимости, ремонту, дизайну и производству мебели.

Наша миссия - показать, что ремонт может быть быстрым и беззаботным. Мы обеспечиваем полный комплекс ремонта "под ключ", от дизайна до клининга перед заездом, используя лучшие материалы и профессиональную команду.

Именно сейчас мы ищем Руководителя отдела продаж (РОП), который сможет вывести наш бизнес на новый уровень!

• Возможность стать лидером команды профессионалов: работа в успешном и динамично развивающемся холдинге.
  • Реальные возможности для профессионального роста и карьерного развития вплоть до директора по продажам АТЛАНТА-Россия. Наша школа продаж настолько сильная, что наших руководителей зовут в качестве спикеров крупные компании.
  • Возможность зарабатывать больше: оклад + KPI (при выполнении KPI можно получать от 500 тысяч рублей в месяц)
  • Повышение вашего профессионального уровня: мы предоставляем возможности для обучения, развития и повышения квалификации.

• Формирование и управление отделом продаж.
  • Разработка и реализация стратегии продаж.
  • Постановка и контроль выполнения задач командой менеджеров по продажам.
  • Мотивация и обучение сотрудников, развитие их профессиональных навыков.
  • Анализ эффективности продаж, идентификация и решение проблемных зон.
  • Введение и поддержка CRM-системы для управления продажами.
  • Создание и поддержание положительной корпоративной культуры в отделе продаж.

• Опыт работы на позиции руководителя отдела продаж в сфере недвижимости, ремонта или дизайна от 3 лет.
  • Доказанный опыт достижения и превышения планов продаж.
  • Опыт управления командой продаж, ее мотивации и обучения.
  • Знание принципов маркетинга и продаж, опыта работы с CRM-системами.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение мотивировать и вдохновлять сотрудников.
  • Лидерские качества, нацеленность на результат, ответственность, инициативность.
    Вакансия предполагает релокацию в г. Калининград.
    Релокационный пакет входит!

Откликайтесь на вакансию, наш HR с вами свяжется, чтобы подробнее рассказать о вакансии.