Кредитный брокер/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Скоринг центр
Партийный переулок 1к58с2

"Скоринг центр" – это кредитно-ипотечный брокер, который оказывает качественные услуги для физических и юридических лиц.
Сейчас у нас уже 2 офиса: на Октябрьской, на Серпуховской - ты можешь выбрать, куда ближе!

Основной вид деятельности – консалтинг в сфере кредитования и помощь в получении кредита.

Наши ценности - честность и качество оказываемых услуг, мы работаем по принципу "не навредить" клиенту и сделать его жизнь лучше!

С нами сотрудничает около 50 банков-партнеров, более 300 частных инвесторов, а также лизинговые компании, КПК, автоломбарды и другие.

Что мы можем тебе дать:

- Уровень заработной платы ВЫШЕ рынка
(3 варианта мотивации на выбор);
- График работы: 5/2, с 10:00 до 18:00;
- Уникальная живая система обучения, закрепляется наставник;
- Перспективы быстрого карьерного и финансового роста;
- Работа в молодом и дружном коллективе с максимально экологичной атмосферой, лояльное руководство;
- Отдельное рабочее место с новой техникой, также компания предоставляет корпоративную мобильную связь, а также чай/кофе и вкусные печеньки;
- Мы все на «ТЫ»;
- Регулярные мероприятия в компании - кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Эта работа тебе подойдет, если:

- Имеешь опыт продаж от 1 года и высокие амбиции;
- Хочешь зарабатывать столько, сколько не помещается в карман;
- Любишь свое дело, умеешь уверенно продавать, работать с возражениями и закрывать сложные сделки;
- Имеешь высочайший уровень самоорганизации и максимально ответственен;
- Умеешь выходить из сложных ситуаций, не опуская руки и доводя начатое дело до конца.

Чем тебе предстоит заниматься:

- Работа с МАКСИМАЛЬНО ГОРЯЧИМИ заявками с целью назначения встречи;
- Анализ документов клиента и подбор оптимального варианта кредитования;
- Установление сильного контакта, проведение встреч с целью заключения договора и работа с клиентом на протяжении всего цикла сделки;
- Продажа условий кредитования и комиссии, работа с возражениями;
- Соблюдение дресс-кода (официально-деловой стиль);
- Отчетность и участие в планерках и мега-крутых корпоративах.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!