Менеджер по корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming, который управляет 12 продуктами и запустил уже более 40 проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах, сейчас ищет себе в команду Менеджера по корпоративной культуре, который будет помогать обеспечивать яркую корпоративную жизнь сотрудникам отдела разработки.

• Проведением опросов;
  • Организацией и проведением офисных мероприятий (настольные игры, разговорные клубы, спорт и т.д.);
  • Созданием концепций и сценариев мероприятий, тимбилдингов, корпоративов от 200 человек;
  • Ведением внутренних каналов коммуникаций;
  • Организацией поздравлений сотрудников с днем рождения, годовщинами и профессиональными праздниками;
  • Развитием внутреннего корпоративного бренда.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы от 2х лет в качестве специалиста корпоративной культуры, HR-Generalist, HRBP или выше в большой компании;
  • Имеет опыт в сборе и формировании выводов по HR-аналитике: eNPS, текучка, удовлетворенность и др.;
  • Имеет опыт адаптации новых сотрудников;
  • Занимался проведением ежеквартальных 1-1 встреч со всем отделом;
  • Знает актуальные тренды в HR и CorpCulture;
  • Умеет выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками разного уровня;
  • Креативный и способен к генерации новаторских идей;
  • Гибкий и адаптивный.

• Гибридный график работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня с 11 до 14;
  • Стабильные выплаты з\п 2 раза в месяц 1 и 15 числа равными частями;
  • 100% оплату отпусков и больничных;
  • Дружную и душевную команду молодых специалистов с глубокой экспертизой;
  • Разноплановые задачи, отсутствие рутинны и бюрократии;
  • Наставника, который будет вводить тебя в должность и помогать в дальнейшем развитии;
  • Компенсации занятий спортом, английским, курсов повышения квалификации, занятий с психологом и ДМС (на выбор сотрудника);
  • И, конечно, комфортный, стильный офис в центре города с зонами отдыха, оборудованной кухней, которая порадует свежими фруктами, снеками, альтернативными видами молока и БАДами для хорошего самочувствия!