Таргетолог в онлайн-университет

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Планета Творчества

Мы – онлайн университет Talentsy – один из лидеров онлайн образования в России, резидент Сколково. У нас 4 факультета, 20 образовательных программ, 70 выдающихся преподавателей, более 13 000 студентов по всему миру! Наши выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке на основании образовательной лицензии!

Наши преимущества:

• Лучшие преподаватели! С нами сотрудничают доктора наук, телеведущие, авторы популярных книг, медиа экспертыУникальный формат обучения в мини-группах, которого нет на рынке
  • Доводим своих студентов до финансового результата

• Не только высокое качество видео лекций, но и колоссальный объем практических занятий по каждому направлению

Согласно разным исследованиям больше половины людей не любят то дело, которым они вынуждены заниматься. Мы помогаем осуществить мечты и обрести интересную, полную смысла жизнь. Мы помогаем людям найти любимое дело и начать на этом зарабатывать.

Наши факультеты

• Мода и стиль

• Психология

• Дизайн интерьера

• ЗОЖ

Ищем Таргетолога в онлайн-университет!

Что нужно сделать:

• Настройка рекламы с целью лидогенерации;

• Соблюдение KPI по CPL;

• Выполнение плана по лидам;

• Оптимизация рекламы с целью достижения заданных показателей по окупаемости;

• Самостоятельная разработка и тест гипотез, а также тест гипотез по заданию от руководителя;

• Предложения по улучшению лидогенерации;

• Ежедневное заполнение отчетности;

• Участие в планерках и мозговых штурмах;

• Постоянное саморазвитие и ориентация на улучшение результата работы в соответствии с миссией компании.

Что мы ожидаем от потенциального исполнителя:

• Опыт работы на схожей позиции от 6 месяцев;

• Опыт работы с бюджетами от 250 000 руб/мес;

• Опыт в настройке рекламы;

• Опыт в создании графических и текстовых креативов для рекламы;

• Знание парсеров и сервиса Локтар;

• Умение сводить аналитику и оптимизировать настройки, пользоваться Яндекс метрикой;

• Опыт в аналитике конкурентов и рынка;

• Работа с Google документами и Яндекс диском;

• Обладание следующими личными качествами: креативность и умение работать в многозадачности, стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, проактивность и инициативность;

• Наличие кейсов.

Мы предлагаем условия сотрудничества:

• Удаленное взаимодействие - нет необходимости посещать офис;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2;

• Оплачиваемый тестовый период;

• Доход от 100 000 руб/мес (фикс + %);

• Возможность карьерного роста и развития в сфере маркетинга;

• Заказчик с амбициозными целями, приветствуем здравую инициативу и креатив.

Уважаемые кандидаты! Просим Вас при отклике на вакансию прикреплять в сопроводительном письме ваши кейсы, резюме будет рассмотрено только при их наличии.