Личный ассистент генерального директора

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Preventage

Институт PreventAge – это ведущее учебное заведение, специализирующееся на обучении врачей уже более 13 лет. Наша миссия – превентивное здравоохранение, направленное на предотвращение возникновения болезней и сохранение здоровья на протяжении всей жизни.

Наш успех – это успех наших врачей и их пациентов. Мы гордимся тем, что с каждым годом наш вклад в здравоохранение становится все более заметным и значимым. Мы не только обучаем, но и исследуем, разрабатываем новые методики и подходы, чтобы наше общее стремление к здоровью становилось все более осознанным и эффективным.

Почему открыта вакансия:

Собственник компании - человек с большими планами, интересными идеями и интересами в области развития здравоохранения. Планов и задач очень много не только в бизнес среде, но в личной жизни. Для нашего собственника очень важно грамотно их структурировать и показать крутой результат. Для достижения этих целей мы открываем вакансию личного помощника собственника PreventAge.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход обсудим с нашим финалистом;
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору Т.К. РФ (после прохождения испытательного срока);
  • Удаленная работа поддержка руководителя с возможными личными встречами. ( не полная занятость);
  • Работа с командой, меняющей медицинскую парадигму в России и в мире;
  • Гибкая компания с лояльным руководством.

С какими задачами предстоит столкнуться:

• Бизнес задачи – 20%, личные – 80% времени;
  • Ведение календаря, мониторинг встреч, контроль задач в деловых переписках;
  • Travel support: организация отпусков и деловых поездок;
  • Курирование курьерских доставок и отправлений;
  • Family support: помощь членам семьи по различным вопросам, организация поздравлений близких, друзей и партнеров;
  • Контроль проведения платежей;
  • Поиск стилистов, визажистов и других подрядчиков.

​​​​

Что желательно иметь кандидату:

• Проактивная жизненная позиция, готовность оперативно оказывать поддержку руководителю;
  • Высокий уровень эмпатии;
  • Английский – B2 и выше;
  • Любовь к медицине и опыт работы в отрасли. Преимущество - Медико-биологическое образование.