Персональный ассистент собственника (Нижний Новгород)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PinscherCRM
Нижний Новгород

PinscherCRM - занимаемся внедрением CRM-систем и увеличением конверсии отделов продаж с 2016 года. Её основатель - Егор Ливадин.

В повседневной суете руководителя рутинные задачи становятся обременительными и отвлекают от стратегического видения. Здесь на помощь приходит игрок, чья роль становится незаменимой.

Мы в поисках Персонального ассистента для собственника компании.
г. Нижний Новгород.

Основные задачи:

• Выполнение личных поручений руководителя, освобождение от рутинных задач;
  • Тревел-сопровождение: логистика в деловых и личных поездках, покупка билетов, регистрация на рейс;

• Умение быстро искать информацию в международном пространстве и уметь взаимодействовать с людьми из разных сфер;

• Тайм-менеджмент: планирование и координация времени, что бы везде и всегда быть вовремя.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в качестве личного ассистента будет вашим преимуществом;
  • Способность работать в режиме многозадачности, правильно расставлять приоритеты;
  • Коммуникабельность;
  • Готовность выполнять разноплановые задачи;
  • Умение самостоятельно погружаться в задачу и искать пути решения;

Условия работы:

• ЗП от 70 000 руб. на испытательный срок
  • Удаленный формат работы;

• График работы: планируете самостоятельно исходя из дедлайнов, это не 24/7, но необходимо быть оперативно на связи в выходные и праздничные дни.

Что дальше?

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрация должности.
В демонстрации вы узнаете все о компании и вакансии еще до встречи с владельцем бизнеса!
(!) После успешного прохождения демонстрации должности мы сразу пригласим на финальный этап собеседования.
Готовы? Ждем отклик!​​​​​​​​​​​​​​