Уборщица/Уборщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Тургенева 96

Сеть клиник "Будь здоров" входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших клиентов и с каждым годом пытаемся улучшить качество сервиса.

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия "Уборщица".

Ваши задачи:
• Уборка помещений Клиники в соответствии с санитарными нормами;
• Помощь сестре-хозяйке при получении медикаментов, инструментов, оборудования и доставке их в отделения;
• Получение, правильное хранение и использование хозяйственного инвентаря и моющих средств.

Наши ожидания:
• Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
• Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации.

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;

• Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
• График работы 2/2.
• Понятная и прозрачная заработная плата (оплата по часовой тарифной ставке).

• Скидки для сотрудников и членов семьи;

• Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.