Старший экономист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Большая Филёвская улица 2

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя Работа», осуществляющий работу по оказанию медицинской помощи населению, рад принять в свою команду специалистов на вакансию «Экономист»

• Анализ себестоимости
  • Разработка тарифов на оказание услуг
  • Анализ окупаемости проекта
  • Участие в построении управленческого учета
  • Участие в составлении плана финансово-хозяйственной деятельности и ежеквартальных корректировок
  • Подготовка данных для составления отчетов, контроль исполнения плана финансово хозяйственной деятельности, анализ отклонений
  • Контроль БДДС
  • Поиск возможностей оптимизации расходов
  • Участие в автоматизации процессов учета

• Незаконченное высшее/ высшее (экономическое, финансовое, бухгалтерское)
  • Релевантный опыт работы от 1 года
  • Продвинутый пользователь: MS office (EXCEL желательно c блоком Power Query (готовы обучить), ВПР, СУММЕСЛИ, сводные таблицы)
  • Понимание выгрузки данных из 1С Бухгалтерия, 1С ERP

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, пятница до 16:00
  • Уровень дохода обсуждается на собеседовании индивидуально, исходя из функционала и опыта работы
  • Корпоративный транспорт от ст. метро Фили, Шелепиха
  • Корпоративная столовая для сотрудников организации
  • Предоставляется возможность бесплатного отдыха в санаториях-профилакториях на курортах Черноморского побережья России
  • Работает профсоюз: организация поездок на экскурсии, походы в театры; спортивные соревнования, в том числе участие команд в спартакиадах и другие культурно-массовые мероприятия

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.