Слесарь-сборщик металлических шкафов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ПК МОСТ
Дзержинский (Московская область)

Компания Мост – это молодая российская производственная компания полного цикла. Мы занимаемся производством серверных, телекоммуникационных и монтажных шкафов для IT-инфраструктуры. Предлагаем полностью проработанные решения российского производства, готовые к эксплуатации. Все производственные мощности компании расположены на территории РФ, благодаря чему из себестоимости исключена долгая, сложная и затратная логистика. За минимальный срок поставки наши клиенты получают продукцию высокого качества по оптимальной цене Мы выпускаем отечественную продукцию, сопоставимую по своим характеристикам с аналогами мировых производителей.

Производственная площадка компании располагается в Московском регионе и оснащена самым современным высоко-технологичным оборудованием и станками.

В связи с увеличением объемов производства и открытием новой производственной площадки ищем в свой штат на постоянную работу Слесаря-сборщика металлических шкафов.

Что Вам нужно будет делать:

• Работа в цехе по изготовлению серверных, телекоммуникационных и монтажных шкафов для IT-инфраструктуры
  • Выполнять ручную сборку металлических шкафов.

Пожелания к кандидату:

• Возможно без опыта работы. Всему научим.
  • Среднее профессиональное образование.
  • Аккуратность. Внимательность.
  • Выполнение заданий в срок.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Стабильность, работа в компании - производителе.
  • Заработная плата от 80 000 руб. «на руки». Заработная плата вся официальная, всегда вовремя, в полном объеме.
  • Нормированный график работы: 5/2, с понедельника по пятницу 08.00 до 17.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.
  • Полный пакет социальных гарантий согласно ТК РФ. Оплачиваемый отпуск и больничный лист.
  • Комфортные условия для труда и отдыха. Большой и светлый производственных цех.
  • Обучение и поддержка со сторон коллег и руководства.
  • Небольшой дружный коллектив. Доброжелательный и грамотный руководитель.
  • Рабочее место расположено по адресу: Индустриальный парк Андреевское, 28Б.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправляйте отклик на данную вакансию. На все ваши вопросы с радостью ответим по указанному ниже номеру телефона.