Менеджер по ведению клиентов / Менеджер по ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: АльфаСтар
улица Маршала Говорова 35к4

Благодарим за внимание к нашей вакансии.

В динамично развивающуюся Компанию АльфаСтар, с доброжелательным и крутым коллективом ищем Менеджера по ведению клиентов. Мы предлагаем отличные возможности для реализации вашего потенциала и профессионального роста.

Что мы предлагаем?

• Компенсация ДМС или абонемента в спортивный зал;
  • Пятидневная рабочая неделя с 10 до 18, оформление по ТК РФ.
  • Современный офис, кофе брейк (качественный кофе, вкусняшки и свежие фрукты) в свободном доступе.
  • Дружный и доброжелательный коллектив.

• Профессиональный наставник на период испытательного срока.

• БЦ в шаговой доступности от м. Кировский завод, м. Нарвская (15 минут пешком).

• Своевременная заработная плата.

• Система обучения и развития персонала.

• Крутые корпоративы и фирменный мерч.

Что нужно будет выполнять?

• Ведение закрепленных клиентов (учет грузоперевозок, контроль реализации перевозки, коммуникация с клиентом).
  • Ведение документооборота в рамках осуществляемой перевозки.
  • Взаимодействие с государственными органами (Россельхознадзор, Роспотребнадзор, таможенные посты).
  • Ведение программы учета по осуществляемым перевозкам.
  • Консультирование клиентов по возникающим вопросам.

• Опыт работы в аналогичной должности / опыт ведения клиентов;
  • Опыт взаимодействия с морскими линиями, ЖД станциями, грузовыми аэропортами, портами и СВХ;
  • Знание основ грузоперевозок, Устав автомобильного транспорта, Законодательство в области таможенного регулирования;
  • Работа в информационных системах в сфере логистики.
  • Приветствуется образование в сфере ВЭД или таможенного оформления.

Мы работаем с юридическими лицами в сфере ВЭД (Внешнеэкономическая деятельность). Вам не нужно будет осуществлять поиск клиентов.

Если вас заинтересовала наша вакансия, но у вас нет опыта, мы готовы предложить обучение и помочь вам реализовать ваш потенциал в данном направлении. Сопроводительное письмо или ответы на анкету будут вашим преимуществом!

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с АльфаСтар!