HR-специалист

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Шустова Арина Вячеславовна

В нашу команду требуется активный, коммуникабельный и опытный HR специалист.

Первоочередная задача - нанять в команду менеджеров по продажам.

Результатом вашей работы будет эффективный сотрудник, прошедший адаптацию в компании.

Что мы ждём от вас:

● Поиск кандидатов исходя из запроса компании

● Анкетирование и тестирование кандидатов, представление результатов руководству

● Назначение и проведение 1 этапа собеседования

● Приглашение на 2 этап собеседования с руководителем отдела

● Введение в должность

● Адаптация сотрудника в компании

Что у нас есть для тебя:

● Обучение и повышение твоих профессиональных навыков за счёт компании

● полностью удаленная работа

● Дружный и молодой коллектив, все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу – поэтому поддержим тебя и обучим на всех этапах адаптации

● Официальное оформление по ТК РФ или самозанятый

● Перспектива карьерного роста

Условия работы:

● Заработная плата: оклад+%

● График работы: гибкий

● Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями

● Нет необходимости сидеть в офисе по 8 ч/день

● Динамичная, постоянно меняющаяся работа и задачи, для тех, кто любит скорость и оперативность, а самое главное коммуницировать с новыми людьми.

Если ты именно такой человек, который открыт и любит делать работу качественно, то нам по пути. Ты умеешь организовывать рабочие процессы и решаешь задачи на отлично, тогда мы ждем твоего отклика.

И теперь, если ты внимательно прочел вакансию, и решил, что хочешь с нами работать, начни сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напиши в 1-2 абзацах, почему на данную должность мы должны взять именно тебя. По этим двум критериям мы поймём, что ты действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеешь себя презентовать.

Успехов и до встречи на собеседовании!