Креативный директор (одежда)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КОТМАРКОТ
Ферганская улица 8А

Российский торгово-производственный холдинг КОТМАРКОТ уже более 17-ти лет на рынке. Имеет собственные крупные заводы в России и Узбекистане, основные бренды одежды - КОТМАРКОТ, Lisa Volkova и Catfit. Мы постоянно развиваемся, открываем новые направления и производства, при этом формируем эффективную команду единомышленников!!!

В настоящее время у нас открыта вакансия - КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР

• Формирование имиджа брендов компании и их продвижение на рынке;

• Необходимо создать мощнейшее визуальное представление брендов в соц сетях , на сайте, на профессиональных выставках и статусных мероприятий (модных показов, презентаций, пресс-конференций и пр.);

• Постановка маркетинговых задач, работа с маркетинговой группой;
  • Разработка трендовых, цветовых и силуэтных карт, работа с дизайнерами;
  • Формирование ассортиментной матрицы;
  • Отслеживание и анализ мировых тенденций моды. Разработка и Создание сезонных коллекций. Защита коллекций;
  • Формирование предложения по трендам, ассортименту, тематических бордов на сезон. Разработка цветовых планов по темам и сезону;
  • Работа с экспериментальными образцами, контроль финальных образцов для запуска производства;
  • Разработка и создание упаковочной продукции;
  • Программы: CorelDRAW, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, желательно Quark XPress, Adobe In Design;
  • Тех. документация.

Кто нам нужен:

• Высшее, профильное образование;
  • Опыт работы от 2-х лет с одеждой обязателен (детская одежда будет вашим преимуществом);
  • Высокая работоспособность;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Мы ждем креативных, смелых, творческих личностей!

• Оформление согласно ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 9.00-18:00 в офисе (гибрида и удаленки нет);
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту;
  • Оклад от 150 000р. на руки (обсуждается индивидуально) + ежемесячные премии по результатам работы;
  • Ежегодная индексация окладной части;
  • Классное и профессиональное руководство;
  • Возможности роста.

​​​​​​​Почему именно мы:

• Комфортный офис в Бизнес-Центре "Ферганский" (в пешей доступности от м. Выхино / Рязанский проспект / Юго-Восточная);
  • Скидки на продукцию компании;
  • В компании присутствует место для приема пищи, кофемашина, холодильник, микроволновка;
  • Корпоративные праздники, тренинги, тимбилдинги и общение в неформальной обстановке