Бизнес-ассистент (компания в нише климатического оборудования)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Getassistant

Я, Садретдинов Хафиз, являюсь руководителем компании ООО «АЛМА ИН ТЕХ», которая занимается поставкой климатического оборудования, разработкой проектной документации и монтажом в РФ и СНГ. В связи с активным ростом бизнеса мы ищем ассистента из Москвы который поможет в выполнении рабочих задач и станет важной частью нашей команды. Работа практически полностью удаленной с редкими задачами офлайн.

О компании:

ООО «АЛМА ИН ТЕХ» — компания, специализирующаяся на поставках климатического оборудования в РФ и СНГ. Мы ценим честность и прозрачность в работе, относимся к каждому клиенту как к родственнику, что позволяет строить долгосрочные отношения и получать положительные отзывы.

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц, стремясь удовлетворить их потребности с качественными решениями и высоким уровнем сервиса. Наша цель — увеличить выручку в 30 раз, занять ниши в промышленном оборудовании, закупать напрямую с заводов и расширять ассортимент, включая оборудование для бассейнов. Мы гордимся нашими наградами за подход к клиентам и продолжаем развиваться, предлагая профессиональные решения в сложных задачах.

Требования к ассистенту:

Мы ищем честного, ответственного и системного человека, который:

• Уверенно владеет Excel и имеет опыт работы в CRM (будет плюсом).

• Обладает хорошими коммуникативными навыками.

• Является уверенным пользователем ПК.

• Знание автокада/ревита будет гипер-плюсом.

Кандидат должен быть готов к выездам по рабочим вопросам в пределах Москвы. Поездки загород возможны, но только в будущем.

Основные задачи:

• Заполнение CRM: порядок во всём.

• Составление и контроль задач по взаимодействию с заказчиками.

• Координация логистики, информирование о статусах заказов.

• Поиск новых поставщиков, сравнение цен и сроков.

• Работа с таблицами Excel, составление счетов и КП (обучим).

• Составление календаря руководителя, напоминания.

• Выполнение разноплановых задач от руководителя (примерно 10% времени).

• Зарплата: 40,000 руб. на испытательный срок; после испытательного срока — 60,000 (при частичной занятости) и от 80,000 руб. (при переходе на полную занятость).

• График: частичная занятость — 5 часов в день (начало рабочего дня в диапазоне с 09:30 до 11:00) , возможен переход на полную занятость в будущем.

• Удалённая работа с редкими задачами офлайн.

• Оплачиваемый испытательный срок — 1 месяц.

• Обучение, видео-инструкции и возможность карьерного роста (руководитель снабжения).

Если вы хотите стать частью нашей команды и расти вместе с компанией, ждём ваших откликов!