Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: САЙМА СПОРТ
Вологда
улица Луначарского 9

Компания ООО "Сайма-Спорт" является крупнейшим производителем и поставщиком товаров для спорта и отдыха. Мы производим только качественные тюбинги (санки-ватрушки), спальники и термобелье. Также мы являемся дистрибьютором известных марок лыж, коньков, велосипедов, самокатов, аксессуаров для путешествий. В нашем ассортименте сотни наименований товаров для спорта и активного отдыха. География наших продаж – вся Россия и страны ближнего зарубежья. Среди наших клиентов много известных компаний, торговых сетей.

• Обеспечение укомплектования организации работниками требуемых профессий, специальностей и квалификации;
  • Поиск кандидатов по требуемым вакансиям, составление вакансий в установленной форме, размещение на различных интернет-ресурсах;
  • Первичный отбор персонала: анализ резюме, прозвон базы кандидатов, телефонное интервью, приглашение на собеседования;
  • Проведение интервью с соискателем, презентация вакансии и рабочего места;
  • Оценка соискателя, проверка и получение рекомендаций с последних мест работы;
  • Формирование базы соискателей, кадровый резерв;
  • Корпоративная культура;
  • Если вы дочитали до этого места, то напишите в отклике "готов к вам ездить"!

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не обязательно;
  • Высшее образование;
  • Ответственность.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Своевременные выплаты з/п;
  • Работа в современном офисе;
  • График работы 5/2 с 9-18 часов;
  • Столовая на территории базы (бесплатное питание в обед).