Координатор проекта (Аутсорсинг персонала)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Авс Аналитика
Арбатско-Покровская линия

АВС-аналитика - это динамично развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере аутсорсинга персонала. Мы предлагаем комплексные решения и высококачественный сервис для наших клиентов в ритейле.
Наша миссия - создавать и поддерживать атмосферу успеха, где каждый сотрудник чувствует свой вклад в общее дело. Мы стремимся к построению эффективной команды, где каждый может расти и развиваться вместе с компанией.

• Закрытие заявок по предоставлению персонала: работа вместе с отделом по подбору персонала для обеспечения проектов необходимым количеством исполнителей;
  • Составление табеля учёта рабочего времени: планирование графиков работы исполнителей и контроль их выполнения;
  • Взаимодействие с заказчиком: постоянное взаимодействие с заказчиком для обеспечения качественного обслуживания и налаживания партнерский взаимоотношений;
  • Приём звонков от персонала: обработка звонков от сотрудников по вверенному объекту;
  • Сбор документов: организация передачи документов от исполнителей в офис компании через почту или мессенджеры.

• Работа в современном офисе в центре города на ст. м. Арбатская;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы в офисе: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Полная свобода в действиях без бюрократии и долгих согласований;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность участвовать в развитии компании и реализации её стратегических планов;
  • Открытая корпоративная культура, поощряющая инициативу и самореализацию.

• Опыт работы в области аутсорсинга от 1 года;
  • Отличные коммуникативные и организаторские навыки;
  • Способность к многозадачности и умение работать в быстром темпе.
  • Ответственность и внимание к деталям.

Мы ищем сотрудника, который разделяет наши ценности и готов вместе с нами расти и развиваться. Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы принимать вызовы, присоединяйтесь к нашей команде!