Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Стомаград
Лиговский проспект 271

Мы - Центр имплантации и протезирования СтомаГрад.

Оказываем полный спектр стоматологических услуг. Основной акцент делаем на протезировании и имплантации, тотальные работы и сложные операции.

Работаем в плотной связке со своей Цифровой зуботехнической Лабораторией Diamond (одной из трех самых крупных в России), что позволяет быстро и активно решать все вопросы по работам для наших пациентов, а также держать лучшие цены без потери качества.

Командная и слаженная работа - для нас очень важная база для достижения поставленных целей. У нас всегда будет, на кого опереться, кто подскажет и поможет справиться с любыми сложностями.

В связи с развитием компании мы в поиске Бухгалтера на участок "Банк-клиент".

• Банк клиент - счет 51 (4 юр лица +10 ИП);

• Касса - счет 50 (3 юр лица);

• Ежедневное разнесение выписок и кассы по нескольким информационным базам;

• Платежи (налоги, заработная плата, оплата поставщикам), согласно реестра, контроль товарного учета при проведении инвентаризации в 2 клиниках (10 счет учета);

• Участие в инвентаризации ежемесячно в 1 клинике, помощь в закрытии периода.

• Авансовые отчеты.

• Помощь главному бухгалтеру в составлении и подачи налоговой и бухгалтерской отчетности;

• Выполнение поручений главного бухгалтера.

• Работа в 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: ЗУП;

• Опыт работы от 2-х лет;

• Знание основ бухгалтерского и налогового законодательства;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Высокий уровень работоспособности, самостоятельность, ответственность, внимательность, порядочность, доброжелательность.

• Работу в стабильной компании (мы на рынке уже больше 10 лет);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Уникальный опыт и профессиональное развитие;
  • График работы: 5/2 c 09:00 до 18:00 (суббота и воскресенье - выходные);
  • Комфортное место работы (ст. м. Обводный канал, Лиговский проспект, 271);
  • 30% скидку для сотрудников и их ближайших родственников на лечение в стоматологической клинике;
  • Дружную команду профессионалов!