Менеджер-Администратор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Счастливый Художник
Сургут
бульвар Писателей 2

Компания Счастливый Художник - это познавательный досуг для детей и взрослых.

В нашем центре все найдут себе занятие по вкусу, здесь относятся с уважением к личности каждого человечка!

Изобразительное искусство, лепка;

Дизайн, графика, иллюстрация;

Подготовка к поступлению (Художественные Школы и ВУЗы);

Тематические Мастер-классы;

Гитара, вокал, фортепиано;

Йога для взрослых;

На данный момент ‼Ищем грамотного менеджера-администратора в нашу дружную команду!
Энергичного специалиста, готового внести свой вклад в развитие наших студий. Если ты любишь работать с людьми, умеешь решать задачи и стремишься к росту, то тебе к нам!

Продажи и сервисные звонки:

Ты будешь консультировать клиентов, продавать наши услуги и поддерживать теплое общение с ними.

Работа с клиентами:

Ты будешь решать вопросы клиентов, вести базу контактов и строить долгосрочные отношения.
Управление проектами:

Ты будешь ответственным за реализацию новых проектов и обеспечение их успешного завершения.

Организация работы:

Ты будешь отвечать за организацию работы в команде, эффективное взаимодействия между сотрудниками и поддержание порядка на рабочем месте.
Социальные сети:

Ты будешь вести наши страницы в социальных сетях, создавая интересный контент и привлекая новых клиентов.

Организация мероприятий:

Ты будешь организовывать и проводить мероприятия для клиентов и партнеров.

Опыт работы с клиентами:

Ты уверенно владеешь навыками коммуникации, умеешь строить отношения и находить общий язык с разными людьми.

Управление проектами:

Ты знаешь, как планировать и организовывать, эффективно распределять время и ресурсы.

Инициативность и ответственность:

Ты не боишься брать на себя ответственность, самостоятельно решать проблемы и добиваться результатов.

Нацеленность на результат:

Ты стремишься к успеху и не боишься ставить перед собой амбициозные цели.

Готовность к обучению:

Ты открыт для новых знаний и готов постоянно развиваться, чтобы достигать еще больших результатов.

Современные и уютные студии (3 филиала):

У нас комфортная атмосфера и все необходимые условия для работы.
Гибкий график:

Сменный график работы, обсудим и согласуем на месте

Официальное трудоустройство:

Ты будешь официально зарегистрирован в нашей компании, что обеспечит тебе гарантии и социальные льготы.
Стабильная заработная плата:

Ваша заработная плата состоит из оклада + % от выполнения плана, что позволяет вам зарабатывать больше при достижении отличных результатов.
Карьерный рост:

Мы всегда готовы поддерживать и развивать своих сотрудников. Ты сможешь повысить свою квалификацию и занять более высокую должность в нашей компании.

Корпоративные скидки:

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем им приятные бонусы на услуги нашей компании