Менеджер по продажам в офис

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: MrDivankin (ИП Барабанов Станислав Александрович)
Краснодар
Ставропольская улица 9

27 лет мы занимаемся перетяжкой мебели для ресторанов, отелей, стоматологий, а также реанимируем мебель физических лиц. За годы работы Mr.Divankin зарекомендовал себя как профессиональный исполнитель и надежный работодатель.

Mы ищем энepгичныx и коммуникaбeльных сотрудникoв с жeланием учитьcя и зapабатывать. У наc Bы нaйдeтe стабильноcть, дружный коллeктив, интерecные вызовы, посиделки с кoллективом.
Мы нe oстaвим Bac и вcегда поможем! Oткликaйтесь!

Что ты получишь работая у нас:

1. Комфортный офис, в радиусе 100 метров куча магазинов, столовых, кафе. Всегда свободная парковка. В шаговой доступности парк с фонтаном.

2. Прогрессивный и молодой коллектив. Будем есть пиццу и отмечать твой день рождения.

3. Ты будешь стабильно зарабатывать много денег, потому-что мало не получиться из за огромного количества заявок.

4. Будет обучение продуктам компании и адаптация под наставничеством ведущего менеджера по продажам.

6. Отдел продаж в стадии роста, а это значит что у тебя будет возможность через 3 месяца выйти на позицию ведущего менеджера по продажам и зарабатывать от 120000 до 180000 руб. в месяц.

- Обработка входящих звонков и консультация клиентов;
- Принимать и оформлять заказы по телефону;
- Сверять данные по заказу;
- Предоставление актуальной информации о продуктах и услугах компании;
- Лояльные продажи в заказы (в формате рекомендации - мы ничего не навязываем).

• Хорошая дикция;
  • Есть желание работать и учиться новому;
  • Опыт работы в колл-центре и продажах приветствуется, но не обязательно, Мы всему научим!

• самый удобный график работы - 9.00 - 18.00 Мск., 5/2 с возможностью корректировки начала и окончания рабочего времени;
  • достойный уровень вознаграждения за приложенные усилия и возможность самостоятельно влиять на свой доход. Заработная плата строится из окладной части, KPI и % от личных продаж. Совокупный доход на этой позиции - от 90 000 и выше;

• гарантии и стабильность. Мы хотим работать вместе на постоянной основе, а не искать каждый месяц нового сотрудника;

• своевременную оплату. Оплата за проведенную работу поступает каждые 2 недели;

• позитивную команду (у нас сплоченный, комфортный и дружелюбный коллектив, адекватное и этичное руководство);

• возможность развивать компанию вместе и расти по карьерной лестнице

Если ты амбициозный и целеустремленный человек, желающий
построить карьеру в быстрорастущей компании, то мы ждем именно Тебя!