Руководитель отдела аутсорсинга

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Айти Новация
Краснодар
Рашпилевская улица 287

IT-компания «АйТи Новация», имеющая аккредитацию Минцифр ищет в команду руководителя отдела аутсорсинга!

Айти-Новация - команда единомышленников, которая на протяжении 17 лет ежедневно защищает социально важные объекты инфраструктуры от киберугроз. Сохраняя анонимность, мы стоим на страже цифровой безопасности наших клиентов. Мы ведем своих клиентов за руку, постоянно консультируя и адаптируя наши услуги под меняющиеся реалии. Наша команда ежедневно обеспечивает безопасность и стабильность работы клиентов: от аттестации, разработки архитектуры до внедрения новых решений. Гибкий подход, глубокая экспертиза и ответственное отношение к делу позволяют нам быть надежным партнером в вопросах информационной безопасности.

Всем нашим сотрудникам мы предлагаем:

• расширенный ДМС со стоматологией;
  • бронь, отсрочка и IT-ипотека;
  • насыщенная корпоративная культура: тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративные подарки;
  • работа в стабильной, надежной и успешной компании;
  • участие в крупных, амбициозных проектах;
  • обучение, помощь и поддержку;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • «Подарочная пятница»;

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • официальная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);
  • участие в форумах и конференциях;
  • компенсация мобильной связи.

• Управление отделом, отвечающим за исполнение контрактов на сопровождение инфраструктуры Заказчиков: в отделе два направления - техническая поддержка 1 линия и группа внедрения и сопровождения (в подчинении 35+ чел.);
  • Планирование, организация и контроль бесперебойной работы информационных систем и сервисов, вычислительной сети, клиентского и серверного оборудования, оргтехники;
  • Организация эксплуатации ИТ инфраструктуры Заказчиков (Учетные системы, Порталы, корпоративные сети, системные сервисы, средства обеспечения информационной безопасности, эл. почта, телефония и ВКС, виртуализация, телекоммуникационное оборудование);
  • Формирование и контроль исполнения нарядов на работы на объектах Заказчиков;
  • Взаимодействие с подразделениями компании по повышению эффективности процессов выполнения бизнес-задач и технической поддержки пользователей;
  • Ведение учетной и отчетной документации;
  • Руководство, планирование и координация деятельности отдела, планирование отпусков, командировок;
  • Документальное оформление процессов сопровождения в разрезе объектов;
  • Определение и распределение ресурсов для процесса сопровождения в соответствии с планом, в том числе контроль дистанционных сотрудников;
  • Осуществление контроля и отслеживание мероприятий по сопровождению и при необходимости корректировка данного процесса разработка новых направлений деятельности отдела;
  • Прием услуг на сопровождение согласно условиям контрактов;
  • Контроль SLA и договоренностей в части соблюдения уровня сервиса;
  • Контроль взаимодействия с вендорской поддержкой.

Ты подходишь нам, если имеешь:

• Образование в сфере информационная безопасность или информационные технологии;
  • Опыт работы в IT компаниях на позициях начальника инженерного отдела, руководителя ИТ-отдела, со стажем не менее 2-х лет;
  • Опыт работы с IT инфраструктурой на базе вендоров: Cisco, HPE, Dell, VMware, Microsoft, Linux и др.
  • Глубокое понимание принципов организации и функционирования работы распределенных корпоративных сетей, систем виртуализации, обеспечения информационной безопасности;
  • Опыт в планировании и контроле исполнения задач, оптимизации текущих издержек;
  • Опыт руководства коллективом: постановки задач, контроля их оперативного и качественного выполнения, мотивации сотрудников, наставничества;
  • Умение проводить и проходить аудиты, опыт оценки рисков; отличное знание современных сетевых технологий, высокая техническая грамотность;
  • Навыки работы с отечественных криптографическим оборудование Код Безопасности, Инфотекс;
  • Понимание принципов построения и работы сетей, серверов, средств защиты информации;
  • Знание методологий ITAM, ITIL, Agile, SAM.
  • Сильные лидерские и коммуникативные навыки, амбициозность, стрессоустойчивость, интерес к современным технологиям.

Будет плюсом:

- опыт работы с программными и техническими решениями в области защиты информации (ViPNet, SecretNet, DallasLock, КриптоПРО, антивирусные средства защиты, Traffic Inspector, UserGate, продукция Positive Technologies и т.д.).

Оставляйте свой отклик!