Специалист call-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Айти Новация
Краснодар
Рашпилевская улица 287

IT-компания «АйТи Новация», имеющая аккредитацию Минцифр ищет в команду оператора call-центра!

Айти-Новация - команда единомышленников, которая на протяжении 17 лет ежедневно защищает социально важные объекты инфраструктуры и крупный бизнес от киберугроз. Сохраняя анонимность, мы стоим на страже цифровой безопасности наших клиентов. Мы ведем своих клиентов за руку, постоянно консультируя и адаптируя наши услуги под меняющиеся реалии. Наша команда ежедневно обеспечивает безопасность и стабильность работы клиентов: от аттестации, разработки архитектуры до внедрения новых решений. Гибкий подход, глубокая экспертиза и ответственное отношение к делу позволяют нам быть надежным партнером в вопросах информационной безопасности.

Всем нашим сотрудникам мы предлагаем:

• расширенный ДМС со стоматологией;
  • бронь, отсрочка и IT-ипотека;
  • насыщенная корпоративная культура: тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративные подарки;
  • работа в стабильной, надежной и успешной компании;
  • участие в крупных, амбициозных проектах;
  • обучение, помощь и поддержку;
  • график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • возможность работать удаленно или в офисе (всю необходимую технику мы предоставляем)
  • «Подарочная пятница»;

• Кухня с ароматным кофе, сиропами и печеньем;

• трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня выхода на работу;
  • официальная заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании);

• проведения первичных консультаций заинтересованным клиентам (по предоставленной клиентской базе);
  • назначения встреч менеджеру по продажам с клиентом;
  • ведения учёта результатов работы в CRM.

Мы подходим друг другу если:

• Вы не боитесь осуществлять звонки незнакомым людям;
  • Вы хотите узнать специфику IT сферы и продуктов;
  • Если вы хотите быть не просто оператором колл-центра, а специалистом, играющим важную роль в обеспечении защиты информации потенциальных клиентов компании;
  • Плюсом будет опыт в сфере продаж, но готовы рассмотреть и без него!

Оставляй свой отклик!