Руководитель отдела продаж (БФЛ)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МКК Деньгимигом
от 120000 до 150000 RUR
Уфа

Группа компаний «Деньгимигом» - это современная многопрофильная группа компаний.

Одно из направлений нашей деятельности – Юридическое сопровождение банкротства физ лиц.
Мы активно растем и развиваем это направление бизнеса, поэтому ищем в команду опытного и активного Руководителя отдела продаж.

Сайт компании http://bankrotfl.ru/

Что нужно будет делать:

Ключевая задача – построить систему дистанционных продаж услуг БФЛ и обеспечить планомерный рост конверсии продаж

А именно:

• Управление командой МОПов (подбор, адаптация, обучение, разработка системы мотивации и контроль работы менеджеров)
  • Повышение конверсии продаж (участие в разработке стратегии продвижения, в разработке скриптов, схем коммуникаций, анализ показателей)
  • Участие в управлении сторонними источниками привлечения и развитие собственных каналов продаж
  • Обеспечение выполнения плана продаж БФЛ

Дают преимущество:

• Опыт Руководителя отдела продаж в БФЛ
  • Умение выстраивать и оптимизировать бизнес-процессы
  • Опыт личных прямых продаж, знание технологий и умение их использовать
  • Умение в условиях удаленной работы быть мотивированным на достижение результата

• Работу в молодой, активной команде
  • Возможность расти вместе с бизнесом, реализовывать свои самые смелые идеи
  • Максимальную свободу в принятии решений – мы ищем инициативного сотрудника, который не просто выполняет поручения, а сам приходит с идеями
  • Отзывчивый и сплоченный коллектив, заинтересованный в выполнении общего дела
  • Четную оплату труда

Откликайтесь! Мы ждём Вас на собеседовании!)